Ев
Ева

Ой, а правда, аве с бульдожкой иль ешо каким зверьком отвечать без особых церемоний легче, чем аве с топ-моделью?

Ответы
Кс
Ксения

Главное содержимое, а всё что с наружи никому не интересно. Можешь сотни аватарок поставить но суть не изменится если был пустым, то пустым и останешься авка не спасёт тебя. 😁

Владимир Писарев

Вообще нужно немного разбираться в собаках,если бульдожка английская,тут не все так просто!АВы какую бульдожку имели ввиду ?

Ев
Ева

ну как то так.. но..

Владимир Писарев

Без но никак

Ев
Ева

к сожалению..

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Ев
Ева

💋

Ир
Ирина

Ваще не смотрю на авы.Если только кто-то очень интересным человеком оказывается.Или отбитой мразью.

Ев
Ева

👍

Vladimir Rakivnenko

Это вообще - запрещено правилами форума. Но - "суровость закона смягчается его невыполнением"...

Ва
Валерий

Мне открыл один собакин, истину простую, виноваты во всем кошки, что душу скребут чужую

Ев
Ева

👍🙃

Ва
Валерий

Желудок собачий нетрудно насытить, Но душу собачью непросто понять. Щенок лопоухий на старом корыте Отправился остров колбасный искать. Что дальше? Не знаю. Наверное, просто Он остров Колбасный сожрал целиком. Заснул он щенком, а проснулся подростком, А я каждый день просыпаюсь щенком.

Ев
Ева

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю - да легче с мужиком цербером чем с мисс вселенной или топ моделью 🖼

Ев
Ева

😁

Аз
Азатрахлукум

Тут в чем дело света вы может ни понимаете но у мужиков есть правила а у женщин правил нету🖼

Ев
Ева

та мне в принципе уже все равно.. на меня более мужские правила не распространяются.. 🤣🤣🤣

Аз
Азатрахлукум

а я о чем пишу с верху , как с вами сложно с девушками вы на перекор идете , вроде пишу то же, но нет вам обязательно надо плюнуть🧐🖼

Ев
Ева

мне жаль, что вы так восприняли мои слова... хотя я и не поняла почему вы так их восприняли.. я одна живу не первый год и уверяю вас, что ни один мужчина, акромя моего бывшего мужа, не пострадал))

Аз
Азатрахлукум

Ок но мы все же разные и понять , друг друга сложно иногда.🖼

Татьяна Владимирская

что говорит о том. что таки братьев меньших любят больше, чем старших))

Arsen Beisenov

Старшие не заслужили ни любви, ни уважения)))

Пан Стефа́н

Я часто не смотрю на аву. Читаю текст и отвечаю. Или пропускаю.

Дмитрий Каракозиди

А лучше общаться просто с женщиной- мужчиной ... человеком.

Ев
Ева

с человеком или образом человека, который каждый сам себе рисует по образу и подобию своему?))

Людмила Львова

зверушки более агрессивны и бесцеремонны...по-моему

Се
Семён

Мне пофиг на картинку - я любую наклеить могу.)

Остап Бендер

для начала хотелось бы знать что такое аве

Ев
Ева

Аве, Мария!

Остап Бендер

аа! Вы про песню? Дада знаю))

Остап Бендер

красиво поет, но прошлый век!

Ир
Иринтер

Думаю да, хотя мужчины это Нарочь отрицают

Та
Татьяна

Да одинаково что модели.что бульдогу))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

А гоп-стоп модели никому не интересны.

Юрий Пономарёв

модель не поймёт.. а бульдожка умнее...

Ев
Ева

👍🙃

Vova Zau

не наю, но что-то в этом точно есть!))

Йогондыр-Оор Ых

Бульдожки не мой уровень, дарагой)

Вадим Иванов

А какая разница? Все равно МАСКА.

Ев
Ева

если здесь сутками дурью маяться, то вряд ли))

Вадим Иванов

Это, как карты лягут. Кто-то из современных писал "...не зарекайтесь братцы от чумы, сумы, тюрьмы и участи Мумы..."

Ев
Ева

такс, а чо это вы каркаете.. мои органы старые... подлежат тока утилизации.. 🤣🤣🤣

Вадим Иванов

Значит, как в песне "А когда я помру, а когда мы помрем, ты приходи ко мне, мы будем гнить вдвоем..."

Ев
Ева

👍🙃

Константин Лисицын

Том -модель -кто? поперек у нее? )))