Ма
Маргарита

Хорошо хоть не 2023-й. Хооотя... лишь бы пушной зверек Песец вместо Кролика не явился. Да?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, кроликов или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Ма
Маргарита

Макс, Вас заклинило?...)))))) Вы уже не первый раз мне таким спичем отвечаете:)))))))

Максим Jw

А вас? 🙂 пишите какую-то чушь, которая лично мне ещё с первого класса казалась ерундой 🙂

Ма
Маргарита

=Вздохнула=...))))))) Если я Вам отвечу, Вы же опять будете беседку защищать, меня в ЧС определять:))))))🤭🤗 Даже на своих ошибках не учитесь?...)))))))😌

Максим Jw

Твоё словоблудие по истине безгранично...

Ма
Маргарита

Словоблудие - энто когда ты пишешь одну и ту же глупость всем в ответы:))))))😁 Или я тебя от точек отучила, а, брат по вере?...))))))))))))))

Ил
Иллюзия

быстрый шустрый пушистик , но по опыту дрессировки вообще никак до него элементарное не доходит) вот сижу думаю че делать?))) предлагай подельница))

Ил
Иллюзия

так на энергии мурчания же как раз все денюшки липнут , пущай молча мурчит)))

Ма
Маргарита

И побооольше:))))))

Ил
Иллюзия

ты ж моя ненасытная))

Ма
Маргарита

Разумная:)))))😌😂

Ил
Иллюзия

чего уже опять замыслила?)))

Владимир

🖼Посмотри на точки внутри картинки секунд 20 , а потом переведи взгляд на потолок моргая... Приколишся 😄

Ма
Маргарита

Два раза пыталась:))))))) Н и ч е г о🤔

Владимир

Ты видишь четыре точки в центре, сфокусируй взгляд на них...

Ма
Маргарита

Именно ч е т ы р е каких?...))))))

Владимир

Четыре маленьких точки по центру изображения...

Ма
Маргарита

Там вроде три, и именно на точки они не очень похожи:))))))

Владимир

Четыре точки на переносице...

Alex Alex

Альтернативный язык) ну да, 22 был годом вот этого выражения) посмотрим на 23-й

Alex Alex

Почему там?

Ма
Маргарита

Поговорку вспомнила "Не ту страну назвали Гондурасом")))

Alex Alex

Класс, а я другую) " Как тяжело быть Гондурасом-знает только Гваделупа"

Ма
Маргарита

Это наши местные диванные армии:)))))

Alex Alex

Смеюсь) именно)

Случайный Гость

Кролик это-о не-толь-ко ценный мех, но и его черный Песец в 23 году (по ходу)

Ма
Маргарита

Безрассудный Вы человек:)))))

Случайный Гость

Я так и расшифровал: ляпун безмозглый😁

Ма
Маргарита

Канеш))))) Теперь живи и бойся:))))

Случайный Гость

Всё: живу, боюсь и вижу свой уже Закат ))))

Ма
Маргарита

Когда прилетаешь на крыльях любви..)

..

Интересно какого зверя год 24? А вдруг писец )

Ма
Маргарита

Дракон:))))

..

Ты меня радуешь! )

Ма
Маргарита

Отрадно слышать:))))

Владислав Ященко

Самое страшное это хищный дятел ...)))))))))))

Сысо Александр

рабинович как здоровье - не дождётесь

Маша

Посмотрим, какой зверь проявится

Ма
Маргарита

Аха, ждём-с...))

Маша

Ждём-с) С новым годом и Рождеством

Ма
Маргарита

С прошедшими и наступающими, Маша!...))))🥂😁

Маша

🎄😊

От
Отворотповоротов

Главное, чтобы белочка не пришла)

Ма
Маргарита

Белочка обычно индивидуально забегает))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А почему именно этот

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да не удивляюсь совсем.. это даже культурно 🤣👌

Ма
Маргарита

Несём культуру в массы:)))))))😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НАДО!!! НУНО!!!! 🤣👌👌👌👋👋

Андрей Берзенин

Все будет хорошо

Ма
Маргарита

Даже Путин в новогоднем обращении нам этого не пообещал:)))))) Скорее - наоборот:)))))

Андрей Берзенин

Обещания тяжело выполнять. Так что, все будет хорошо)))

Ма
Маргарита

Нам пообещали, что будет все плохо))) Это обещание уже выполняется)) Но мне приятнее верить Вам:))))))

Андрей Берзенин

Спасибо!)) Но так и будет

Nikola Mahkov

-или белочка!--😂

Андрей Григорьянц

Шубку охото???

Ма
Маргарита

И родились вы-двое, как минимум, в 19 веке?...)))))

Андрей Григорьянц

В 3 года...

Ма
Маргарита

Что - в 3 года?

Андрей Григорьянц

Анюта младше...

Ма
Маргарита

Вы о чём?

С Э М

🖼

Serg

ЁБМОБИЛЬ!?

Ма
Маргарита

Там букофки другие))))

Serg

Таки ж то бло тогда!!!!! А сейчас такие!

Такой Один

ЁБ .........ть

Vik I Am

✨🤔💫❄️

Ма
Маргарита

Альтернативный язык:)))))

Vik I Am

💫❄️🤔✨

Ма
Маргарита

ЁБТМ...)))🙈

Сам Андерс'н

Мда!

Ма
Маргарита

Та ну?...))))

Сам Андерс'н

Б буду!)))

Фи
Фигаро

да...