Гудвин

Кроме думок о бренности бытия,субъективности восприятия реальности и квантового туннелирования,82-ух летнюю Клавдию Осиповну неотступно мучил один вопрос..."А тому ли я дала, .......")))))???

Ответы
Никифоров Валерий

каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

Лариса Бехбудова

Барионное ассиметрия Вселенной и поела ли Мурка из моей чашки или я из ее -в таком возрасте одинаково равнозначны.)))

Гудвин

🙂

Василий Комышний

Брат, зачем ты такую херь пишешь? Хочешь высветить человеческие недостатки? начни с себя. Чай, тоже, имеются?)

В2
Версия 2.0

Обещание... В 82 ещё не то в голову придет.. Пусть Клавдия Осиповна на меня не обижается...

Гудвин

))) 🙂

Ирина

Если человек дорос филосовскиз ращмышлений, то последрий вопрос не актуален)))

Гудвин

)))))). "Бытие определяет сознание..."

Ирина

Или сознание определяет бытие?))

Надежда Максютова

Умная тетя Клава... Большинство мучает только последний вопрос, и то редко...

Гудвин

))))

Лев Дувидович Перкис

Благодаря этому и прожила 82 года, проживет и больше.

Гудвин

)

Ил
Иллюзия

вряд ли)) думаю будет сожаление что маловато))))

Гудвин

)))

Такой Один

Поздняк метаться ..дала - назад не заберет!😂

Надежда Тихонова

Надо было расписку брать на возврат долга.

Соня Лок

...От жилетки рукава😝

Гудвин

)))

Соня Лок

Ну или: половину от нуля😁

Ольга Опекунова

Уух..и зажигает Осиповна,в свои 18..

Гудвин

)))

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂😂👍👍👍

Гудвин

)))))

Катя Элль - Сатори

...не тому, раз мучил вопрос))

Гудвин

🙂

Ма
Марианна

Что ? Ей долг не возвращают?

Гудвин

)

Гульнар

... клятву верности храня)))

Гудвин

)

НЕ
Надежда Еремеева

актуально как никогда

Гудвин

)))))

НЕ
Надежда Еремеева

не в моем возрасте

Константин Саратовцев

И почему не дала ТОМУ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Обещание любить...))))

Гудвин

"...клятву верности,в любви".)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Импровизация..😊

Гудвин

🤭🙂

Света Чиркова

Вот это завернул!!!!!

Гудвин

)))))