Вот тут давеча пошел я, извиняюсь, в туалет общественный...Журчу слабой от возраста струей в писсуар (как звучит то красиво) и размышляю о бренности бытия..И вопрос вдруг возник у меня на тему соответствующую...Почему человек когда прудит в писсуар -не пугается новых туалетных посетителей, а когда в кабинке он прудит, то вздрагивает, если кто то его там увидит из вновь прибывших? Ведь в кабинке со спины стократ меньше видно, чем у того, кто ссыть в горшок на стене? У кого какие версии?
Ав
Автор
Ответы
Вера Сергеевна-V
))) Думал ,думал мужик ,чтобы отмочить такого в вопросах И ... отмочил !
Ав
Автор
Напрудил
Alex Alex
Профессор, фигня это) , вздраниваешь, это когда прудишь щамуглом дома
Alex Alex
Офигеть.) а ездить как будешь, или в Клин жить переберешься?
Ав
Автор
Автотранспортом
Alex Alex
А то есть перебираться ты не думаешь?
Ав
Автор
Неее
Alex Alex
Понял
Лариса
А на что там, собственно, смотреть? Эка невидаль.
Ав
Автор
Да
Вася Васильков
Хорошо не нахохлился
Ав
Автор
Убиайтесь
Ne
Nevi
Жесть
Ав
Автор
Ага