Ав
Автор

Вот тут давеча пошел я, извиняюсь, в туалет общественный...Журчу слабой от возраста струей в писсуар (как звучит то красиво) и размышляю о бренности бытия..И вопрос вдруг возник у меня на тему соответствующую...Почему человек когда прудит в писсуар -не пугается новых туалетных посетителей, а когда в кабинке он прудит, то вздрагивает, если кто то его там увидит из вновь прибывших? Ведь в кабинке со спины стократ меньше видно, чем у того, кто ссыть в горшок на стене? У кого какие версии?

Ответы
Вера Сергеевна-V

😆))) Думал ,думал мужик ,чтобы отмочить такого в вопросах И ...😆 отмочил !🤣

Ав
Автор

Напрудил

Alex Alex

Профессор, фигня это) , вздраниваешь, это когда прудишь щамуглом дома

Alex Alex

Офигеть.) а ездить как будешь, или в Клин жить переберешься?

Ав
Автор

Автотранспортом

Alex Alex

А то есть перебираться ты не думаешь?

Ав
Автор

Неее

Alex Alex

Понял

Лариса

А на что там, собственно, смотреть? Эка невидаль.

Ав
Автор

Да

Вася Васильков

Хорошо не нахохлился😅

Ав
Автор

Убиайтесь

Ne
Nevi

Жесть😁

Ав
Автор

Ага

ап
анатолий попов

😦