Владимир

Нынче слышал по радио интервью Лизы Песковой, дочки путинского секретаря. Она рассказывала, что помнит в детстве такое время, когда их семья сильно нуждалась в деньгах и её родители оставляли её иногда дома ночью одну и ездили бомбить по ночной Москве. Как думаете, могло такое быть ?

Ответы
Владимир Забродин

Американского миллиардера журналисты спросили; -Как вы стали успешным и богатым. ответ был прост:- У меня было четыре пенса и я купил на них два яблока. помыл. протёр и продал за восемь пенсов и купил четыре яблока. А потом умер дядя и оставил мне наследство.

Татьяна Сердюкова

Они все нуждающимися были, на днях Юдашкин рассказывал,что было время с женой у них ,ели ели концы сводили,но ,а сейчас бизнес супер и добились вершин.

Олег

а ельцин на москвиче ездил..тоже не верится? абрамович булочки тырил в булочных...это потом он составами воровать начал

Владимир

Про Ельцина мы все по телеку видели.

Лидия Мирошниченко

Не правда!Путины много лет жили в Германии в посольстве девочки были маленькие,ни в чем не нуждались!

Владимир

Ты вопрос то читала ?

Лидия Мирошниченко

ВЫ ЧТО ХОТИТЕ КОГО ТО УДИВИТЬ?ВСЕ МОГЛО БЫТЬ!

Владимир

Вопрос читали ?

Алла Заварухина

Лучше - бы она узнала о том ,что многие родители живут так до сих пор ( если у них есть машина ) .

Светлана Штейнбах

Конечно,ведь,кто был никем,тот станет всем.Только зачем и жена ездила,ребёноком рисковала?

Владимир

Ну, она на своей машине, он на своей

Светлана Штейнбах

Вообще-то , я такими людьми восхищаюсь,. Это я, дура, сидела с детьми, никуда на шаг не отходила. А надо было деньги заколачивать.

Любовь Григорьева

Помбить-в переносном смыле воровать-тогда может,бомбить в смысле взрывать , наврятли

Любовь Григорьева

Лично я за всю жизнь не слышала-даже когда муж работал в такси никогда так не говорил..

Владимир

Вы просто отсталая женщина. Подойдите к частнику такому и спросите! Ну что,всё бомбишь ? И он Вас прекрасно поймёт !

Любовь Григорьева

Нет уж извените ....просто я не ездию на такси и поэтому мне нп надо знать бомбят они или сексом занимаются..😂😂😂

Владимир

Нет такого слова - ездию ! Это называется - езжу !

Любовь Григорьева

Хорошо не пользуюсь услугами такси

Елена Ким

Думаю да,не знаю биографию Пескова. Может он из простой рабочей семьи.

Мария Кеменяш

НЕ ЗНАЮ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО..💗🍮🎂

Светлана Науман

это жизнь.......может и быть такое.... ведь

Ирина Долженко

Не знаю, с семьей Песковых не знакома

Надежда Осокина

конечно.он же не сразу стал Песковым

Владимир

это был уже 2002 год.

Надежда Осокина

и что он был помошником президента ? а сколько ей лет ? раз помнит

Владимир

Ей 19 cейчас

Надежда Осокина

ну вот в 90 е может не долго но было.

Елена К

Песков что в президенты собирается?

Любовь

А оно вам надо рыться в чужом белье?

Татьяна Коновалова

Это она пошутила,сколько ей лет

Владимир

Татьяна Коновалова

Вот и ответ,если она это помнит,значит было года 3, Путин уже был у власти

Владимир

2002 год был

Мария Сухомлина

Владимир,я что-то сомневаюсь.

Марина Шаталова

конечно. В 90-х все могло быть

Профессор Рам

кто-то же нуждался тогда....

Алексей Малахов

Почему бы нет? Сам "бомбил".

Владимир Кузнецов

Тяжело в масвах жить...