Я Это Екатерина

Нравится ли вам горбушечка хлеба с маслом и медом?

Ответы
Даль Светлая

да!!! только я чаще такой бутерброд с хорошим сыром ем... и желательно, чтобы горбушечка хрустящая была!!! класс!!

Я Это Екатерина

Вам нравится лимит на вопросы? душа просит задать еще а тут...

Даль Светлая

да, вот... я тоже возмущалась... но там и это временно... что-то новое они там придумали... ну правильно у кого-то по 382 вопроса и даже листать все эти сочинения надоедает, а кто-то двенадцатый вопрос задать во время не может..

Олег Николаев

Ну да, нравится. Потому-то у советских людей было две проблемы: где достать продукты и как похудеть...

Олег Николаев

Стараюсь... Еще и по 40 минут делаю силовую гимнастику... Помогает, но хочется быстрее - скоро лето, а у меня ни одни брюки, джинсы застегиваются "внатяжку". А прошлым летом без ремня не ходил... Как жить дальше? Как женщинам глазки строить. Хотя, с удивлением узнал недавно, будто бы многим женщинам нравятся пузатенькие мужички...

Я Это Екатерина

Два лишних кг. это не морока а в меру упитанность))) На вас, мужчинах, лежит бремя красивой фигуры женщины. насколько будете настойчивы. Только такая "диета. а все остальное, действительно морока. Ну. разве что пост для души, Ведь любовь это- праздник души и сопутствуют ему необходимые химические процессы для разгрузки. Не зря многие советуют влюбиться)))

Олег Николаев

Любовь, вместе с жиром, высушит душу... Может лучше растолстеть и лопнуть??? Как думаешь?

Я Это Екатерина

Не берет мою душу ни выпивка, ни лишняя еда, так что имею форму нормальной женщины но..не склонной к сушке)))

Олег Николаев

Снимаю шляпу! Обожаю Женщин, умеющие за собой следить!!!Умница. Береги себя!!!🌹😍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ОЧЕНЬ и без хлеба!
В Татарстане это блюдо называется БАЛ ДА МАЙ!!!👍🙂

Владимир Забродин

Правилась, когда хлеб пекла мама и масло было от собственной коровы.

Елена Дробчак

мне больше нравится с солью и чесноком

Марат

В детстве нравилась, щас больше мясо)))

Александр

мне нравится коньяк с медсестрой

Вл
Владимир

А лучше с маслом и икрой трески.

Ernst

👍👍😜

Иван Бондарь

обожаю...особено с майским..

Бизсовисный Катяра

больше- чесноком натертая)

Сергей

если только ее с молоком

Я Это Екатерина

Нет, с чаем. теплым можно зеленым.

Сергей

договорились - я не против

Владимир Писарев

Никогда не пробовал

Ал
Алексей

с маслом без меда

Я Это Екатерина

Особый, ни с чем не сравнимый вкус)))

Ал
Алексей

вкус армии)))

Людмила Ваулина

Очень нравится!

Лева Правая

Да, с детства

Граф Пупыркин

с чесноком

Ку
Кукулькан

с чесноком

Евгений Тимофеев

было дело

Тт

ржаная)))