Артемий Мацнев Z

Теперь буду регулярно проверять задолженность в энергосбыт и других подобных организациях... Какой-то упырь, из собирающих показания счетчиков электроэнергии сотрудников, неверно записал показания моего. В результате позвонили, с обвинением в долге на некислую сумму. Пришлось предоставить текущие показания и за 3 месяца до. Извинились и обещали скорректировать. Будьте внимательны!

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

У моего сына была такая же ситуация. Хорошо, что квитанции хранит.

Бабайкин Юрий

Отсылайте фото с показаниям счётчиков Ватсап и сохраняйте фото

Сергей Пучков

оплачивайте на госуслугах!показания счетчиков вбиваете сами!

Лариса

За необоснованные обвинения можно было с них денех стрясти.

Артемий Мацнев Z

Себе дороже.

Га
Галина

у нас 3-хтарифный и мы не сдаем показания-они сами снимают.

Валентина Пакшина

...и хpаните квитанции об оплате всех видов услуг‼️

Се
Семён

Мир полон содомитов! За ними глаз да глаз.)

Артемий Мацнев Z

Есть такое к сожалению. Но как это относится к теме поста?

Се
Семён

Так и в энергосбыте пидорасов море.)

Артемий Мацнев Z

Их во всех сферах море. Вот только высушить это море возможно лишь через правильное воспитание.

Вл
Владимир

уже учен.. с ними надо ухо востро держать..

Эл
Элина

Хорошо, только мы сами подаём показания.

Дм
Дмитрий

Вообще все услуги оплачивает государство. Население платит повторно.

Артемий Мацнев Z

Живем в кредит у гринготских гоблинов. 🙂

Артемий Мацнев Z

Элина молодец - сразу сообразила. 😂

Е'kat'ерина Vitolden

У моего брата так с горячей водой было.

Артемий Мацнев Z

И как выкрутился?

Е'kat'ерина Vitolden

Ходил , доказывал.

Артемий Мацнев Z

Много сил и времени убил?

Е'kat'ерина Vitolden

Да нет! Один раз ходил. Но до этого несколько месяцев по телефону разбирался. Вроде всё выяснил, а платёжки всё равно завышенные приходили, вот и поехал разбираться лично.

Артемий Мацнев Z

Слава Богу - в его пользу.

Он-Это Я

да,пользуйтесь дальше сайтом госслуги

Эл
Эльвира

Но он же не с чужого счётчика списал.

Артемий Мацнев Z

Скорее всего с чужого. Или неверно запомнил, очепятка вышла. Которая для меня могла обернуться бедой.

Инна

Так ведь в квитанциях всё указано

Артемий Мацнев Z

Квитанции - для нас, а не для них.

Артемий Мацнев Z

Квитанции и законы, к сожалению, не для всех. Все перед ними равны, а некоторые считают себя равнее.

Инна

Почему не для всех? Всем присылают, и там будет указано, если есть задолженность. Конечно, бывает, что что-то неправильно, но можно всё выяснить

Артемий Мацнев Z

Квитанции для всех, а вот законы... Кое-кто считает себя выше их. У нас постояннно на дверях подъезда объявление о задолженностях то за свет, то еще за что-нибудь... Из всего подъезда только я внимательно и точно плачу.

Инна

Это понятно. Но, тут ведь речь не о тех, кто платить не хочет.

Павел Родник.

Тут да, внимательно надо быть.

Светлана Шолохова

Спасибо за предупреждение....

Артемий Мацнев Z

🙂 Рад, что мой опыт оказался полезным.

Алексей

Оооооо!!! Как Вы пострадали!!!

Артемий Мацнев Z

Могло быть гораздо хуже

Артемий Мацнев Z

Могли обязать выплатить сумму. А то еще и в суд для этого подать. Конфликт удалось погасить в зародыше.

Алексей

Попробуйте меня обязать что-либо выплатить!!!

Артемий Мацнев Z

Не хвались, слабый лист!

Алексей

Шлите на хер всех этих шакалов. Платить меня никто не заставит!!!

Fighter Jet

Коммунальные лохотронщики))

Артемий Мацнев Z

Не говори!

Оксана

перед вами хоть извинились

Сергей

Оксана, у нас в Сургуте тоже есть памятник сгущенке. На ул. Быстринская.😊

Оксана

Сергей, это там фото и сделано.

Сергей

Блин, точно. Только сейчас разглядел.😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас автоматом уходят

Татьяна Морозова

спасибо ...это важно