Карина Старченко

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться может кто знает . Я получаю детские пособия" до 18 лет" .Соответственно обновляю каждый квартал доки . В этот раз попросили справку от судомсполнителя что алименты я не получаю. Судоисполнитель не дал мне такую справку ссылаясь на то что отчет о задолженности еще не составлен за последний квартал. Как думаете на этот месяц мне перечислят пособия или все таки будут ждать эту справку? Заранее спасибо.

Ответы
Владимир Панферов

Все зависит от бюрократов, коих развелось как тараканов. Фактически вы временно утратили право на оформление пособия, так как не полностью предоставили пакет документов. Надейтесь на лучшее.

Ал
Алиша

Эх...а на лицо такая хорошенькая. Либо он был совсем конченый, либо у хорошенькой с характером что-то не так. Страшно становится, что творится, когда с такой внешностью одиночки.

Виталий Ребров

Если к тому времени должна быть составлена такая отчетность, то это не справляется лишь только судоисполнитель, затягивает что-то. Требовать нужно от него такую справку...

Леди-Ю

Отказали вам незаконно, причём здесь отчёт когда это касается одного человека,идите к начальству и требуйте эту справку, иначе пособия вам не видать

Карина Старченко

Да в понедельник за ней иду , я сказала что в прокуратуру пойду жаловаться так они зашевелились

Мишка Шефтелевич

Я по всем вопросам обращаюсь на сайт sovety@9111.ru это правовой сайт там отвечают на все вопросы есть платно а есть бесплатно задавайте вопросы Михаил'

Аленушка

Правку обязаны выдать по первому требованию. Им просто лень сесть и сделать. Сталкивалась. Пришлось писать жалобу вышестоящим приставам.

Карина Старченко

Вот именно пошла жаловаться а мне в ответ " ждите как к нам придет отчет о средней ежемесячной зп тогда мы сможем высчитать долг за алименты за последний квартал.

Аленушка

А куда пошли?)

Аленушка

Нужно в прокуратуру!

Карина Старченко

Судебный пристав . Руководитель всех судоисполнителей

Аленушка

Он их прикроет всегда . Нужно выше

Карина Старченко

Прокуратуру писала уже на него че второй раз писать?

Аленушка

А чо ответили?)

Sssssssss Sssssssss

Мы живём в бюрократической стране леди! Но пусть вам повезёт и будет так,как вы хотите!

Валерий Зотов

скорей всего будут ждать бумажку.......ведь без бумажки ты к...а а с бумажкой человек

Тень Призрачная

я думаю вам надо узнавать по месту выдачи пособия а не тут

Тень Призрачная

так что готовьтесь к тому что не получите, а если получите будет приятный сюрприз 😉

Карина Старченко

Да это не для меня а для детей " сюрприз")))

Тень Призрачная

получаете то вы;)

Карина Старченко

Естественно. Спасибо за ответ.

Тень Призрачная

да не за что

Александр Филин

просто выйди за того кому твй ребенок станет родным.....

Карина Старченко

Даже не пытаюсь искать в нынешнее время

Александр Филин

тогда зачем жалуешься?

Карина Старченко

Ты вопрос внимательно читал или ты дибил последний?

Сергей

Неё без этой портянки не дадут , гребанные бюрократы ..

Карина Старченко

Уже теперь известно

Сергей

Понятно.

Макс Шевчик

Я из РБ у нас правила другие не много не подскажу, сори

Карина Старченко

Спасибо

Александра

Думаю будут ждать,а потом выплатят за два месяца

Александра

Какие нибудь новшества вводят

Карина Старченко

Да сказали что обнова теперь с разведенных требуют справки с судоисполнителей о невыплате алиментов .

Александра

Понятно,брет короче

Карина Старченко

Ага лишний раз чтоб мы побегали.

Александра

Точно

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

не знаю,но знаю ты просто обалденно красивая

Забава Путятишна

У вас в Казахстане свои заморочки)

Seyyad Ceferov

Nado spravka ne polucila , spros nado cerez pocta nado posilat

Лихунча Владимир

Не знаю! Это в официальные органы!

Is

Лучше выйди за меня замуж😉

Карина Старченко

Нет спасибо

Is

Я чем то хуже других)?

Карина Старченко

Не знаю но замуж больше не собираюсь

Is

Невсетакие плохие люди как ты думаешь , а где ты живешь?

Зарина Шахин

нет )мне жаль но не получите

Анатолий Антоненко

Заранее пожалуйста !

Карина Старченко

Проходите мимо и молча

Анатолий Антоненко

Мимо такого не пройти

Карина Старченко

Так проползти

Анатолий Антоненко

Мне негоже пресмыкаться, в отличии от тебя

Карина Старченко

Тем более что ж тогда мимо не прошел. Таких как ты раком и унитазы чистить . Пресмыкающееся)))))

Анатолий Антоненко

Таких как ты я раком по утрам чпокаю