Константин

Уведомление об отсутствии задолженности по ЖКХ 👈👈👈 А вы тоже за ЖКХ переплачиваете?

Ответы
Баба Яга

Стремлюсь платить вовремя. И смотрю на цифры, конечно. Кстати, мужик с печатью переборщил. У физического лица ее не может быть.

Баба Яга

Ого! Можно ссылочку на документ?

Константин

Ссылки тут не проходят. Скопируй мой текст выше. И вставь в поисковую строку Ютуба. Там много таких видео: Россия 1 канал ЖКХ оплачено из бюджета

Константин

Ссылки на документы, под видео на Ютубе.

Баба Яга

Ок:). Поизучаю.

Ли
Лида

Раньше да! Сейчас через банк - копеечку в копеечку!

Константин

Проплачено ЖКХ за всех их фонда РФ с 2015 года по 2024 год включительно.

Ли
Лида

🤗🤗🤗