Лариса Миктадова

Так во что верить? В сознание или подсознание? Иду к цели с подсознанием, а сознание "вставляет палки в колёса"!!! Как быть-то?

Ответы
Валерий Киселев

Да, интересный вопрос. Я пытался действовать и по подсознанию и по сознанию. Пока не определил, что правильнее.

Се
Сергей

Разум тормозит всегда - это аксиома жизни, ему непонятны действия подсознания, он следует логике.

Евгений Антонюк

Наше страстное отношение к делу - дверь в наше завтра.- сказал классик.

Ка
Катя

Верим по нам, а складывается однозначно по судьбе

Natali Ник.

есть дух и есть дых...дайте обоим в поддых)))

Александр Мамедов

Вы своими словами все это переведите.

Nikola Mahkov

-иди к цели!--😛

Игорь Акалупин

верить в себя