Александр Сгибнев

Въ целомъ мiре человекъ разумный разуменъ ли ?

Ответы
Валентина Соколова

Может и разумный.Но не земного происхождения точно.Жару не переносит и холод тоже.Еду ему варить приходиться.Без дома жить не может.Женщина без помощи родить не может.Уничтожает все и живое и не живое.

Thunder

Разве разумный будет уничтожать дом в котором живёт и себе подобных? Человек-это самое тупое животное на планете.

Любовь Пешкова

Нет конечно, разумных и понятливых людей очень даже мало, а тупых и равнодушных, пруд пруди.......

ОК
Ольга Конюхова

Все мы разные, Саша. Попадаются очень даже неразумные, да такие, что и не вразумишь!

Робот Вертер

Недоразумный😜 Пока воюемъ, не можемъ называться разумными

Дмитрий Кузнецов

Щель половую прикрой быдло бендеровское!!!!!!!!!!Фашист Недорезаный!!!!

Ольга Бахиркина

безрассудство могут творить и разумные,так-что ответ очевиден

Женя Ангелов

РАЗУМЕН ПОТОМУ ЧТО МНОГО БЕД НАТВОРИЛ НА БЕЛОМ СВЕТЕ

Екатерина

пока на Земле есть голодные дети- мы не разумны...

Мухтаров Загид

почитай фрейда- у него все с тараканами

Алёна

процент разумных ничтожно мал..)((

Юрий Ерилов

В целом Да! Остальное - детали...

Сергей Тычинский

Нужно понять,в чём разумность.

Галина Серебрякова

Разуменъ-но до поры до времени

Надежда Ильина

Всякие особи встречаются...

Вера Белунина

Ещё эволюционирует,ждем,с!

ОК
Ольга Курганова

думаю что это не возможно

Александр Сгибнев

http://bit.ly/2H4fKja

Юж
Южанка

Глуп... Как есть глуп.

Алексей

это как повезёт.....

Галина Ширина

Учиться и учиться!