Павел Миллер

Ночь. Зима. Остановка. На остановке стоят и ждут последнего автобуса семья с восемью детьми и слепой с палочкой.
Подходит переполненный автобус. Жена с детьми влезла, а мужу со слепым пришлось переться пешком. Идут оба злые.
Слепой стучит палкой по тротуару "Цок-цок-цок".
- Слушай, - говорит мужик слепому, - задолбалa меня твоя палка. Чо, трудно резинку на конец присобачить!?
- Насчёт меня не знаю, а вот если бы у тебя на конце была резинка, мы бы щас сидели в тёплом автобусе !!!

Ответы
Неангел Я

старый анекдот)

Павел Миллер

скромнее надо быть, не все же живут как вы сто лет

Неангел Я

а вот завидовать не надо))) я и в сто выгляжу лучше, чем ты в свои 3,5.

Оля Галишина

😂😂😂

Инна Половинкина

ха ха

Максим Исаев

😄

Зоя Михайлова

😂