Бизсовисный Катяра

...и даже в краю наползающей тьмы за гранью смертельного круга я знаю с тобой не расстанемся мы мы...память..мы память... мы вечная память друг друга....кто это помнит?

Ответы · страница 4
Нина Климович

Не поверите, сейчас включила Герман, за три минуты до встречи с вашим вопросом)

Эдита Беккер

Эхо любви . Анна Герман и ,по - моему, Лев Лещенко исполняли . Я знаю песню и пою .

Елена Леона

Песня в исполнении Анны Герман звучала, а после много раз перепета неудачно...

Любовь Бородина

Такие мелодии вечны, как вечны те, кто их исполнял. Вечная память Анне Герман.

Весна

Моя самая любимейшая песня. Шедевр и по музыке и по тексту. И вообще про меня.

Бизсовисный Катяра

эт точно!!!в яблочко!!!ШЕДЕВР!!!😘

Татьяна Приходько

Очень трогательная,душевная песня... Особенно,в исполнении Лещенко и Герман!

Битпулль,Почти Что Душка

...я когда-то это пел... потом связки спиртяной погробил...высокие ноты "сгасли"

Марина Люстикова

Многие Анну Герман сложно забыть с ее хрустальным голосом, потом кабзон пел.

Татьяна Галкина

Кот, я это помню и до сих пор люблю голос Анны Герман и Валерия Ободзинского.

Татьяна Галкина

Моя душа прыгает от радости, когда я слышу Анну.

Бизсовисный Катяра

прыг-прыг- прыгает Малыш...)))

Татьяна Галкина

С мамой по дорожке, милый стриж. Маленькие ножки не спеша землю обойти хотят...

Бизсовисный Катяра

клево!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Максимова

Пела Анна Герман. Покроется небо пылинками звезд, и выгнутся ветви упруго....

Антонина Найденова

Поёт АннаГерман!грустно и так не бывает...нежности опустела без тебя земля...

Ольга Лаптева

Как забыть такую замечательную певицу Анну Герман,которая пела эту песню!!!

Ольга Лаптева

БЕЗ СОМНЕНЬЯ ЕЁ КАЖДЫЙ ЛЮБИТ И ПОМНИТ.ЕЁ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!!!

Дана

Я была ребенком и мне во время прослушивания непременно хотелось плакать...

Бизсовисный Катяра

эээээээй!! а ну не реветь!!!!!!🍦🍦🍦🍬🍬🍬🍎🍒🍓🌷)

Настюшка Солнышко

Вроде это слова из песни..Там еще слова есть мы эхо мы долгое эхо друг друга

Ольга Белова

Мы это пели с мужем ровно 4 года назад на нашей свадьбе для гостей (19.10.2013 г.)

Танюшка

Хорошая песня...много исполнителей дарили ей новую жизнь...🎶🎵🎶

Ирина Долженко

но в памяти звучит Анна Герман....

Любовь

Мы эхо , мы эхо , мы долгое эхо друг друга ... Поют Анна Герман и Лев Лещенко .

Георгий Меньков

Анна Герман, все песни прекрасны, наши певички ей в подмётки не годятся...

Бизсовисный Катяра

эт точно!!!!!👍👍👍

Татьяна Денисенко

мне до тебя,где бы я не быпа дотронуться сердцем не,. трудно. кажеться так

Вероника Воронова

Песня Р. Рождественского и Е. Птичкина из фильма Судьба. Пела Анна Герман