Бизсовисный Катяра

...и даже в краю наползающей тьмы за гранью смертельного круга я знаю с тобой не расстанемся мы мы...память..мы память... мы вечная память друг друга....кто это помнит?

Ответы · страница 7
Лада

Все помнят, только не слушают, ценности сильно поменялись.

Алексей

Я только про звёздную память помню.А вечная была нежность.

Ремзие Ломакова

Я. ПОКРОЕТСЯ НЕБО ПЫЛИНКАМИ ЗВЕЗД.И ВЫГНУТСЯ ВЕТВИ УПРУГО.

Ok
Oksi

Мне до тебя где бы ты не была дотронутся сердцем не трудно

Ok
Oksi

Обожаю эту песню,обожаю Анну Герман

Ok
Oksi

Фильм вот только не помню,помню про войну

Бизсовисный Катяра

да....был такой....смотрел....

Ok
Oksi

Там вроде Яковлев играл ,названия фильма не помню,а какие песни Анны Герман вам ещё нравятся?

Бизсовисный Катяра

все))) ...надежда- мой компас земной....топ топ топает малыш....ее голос- уникален....я сам играю на гитаре и у меня развит слух....)

Ok
Oksi

А мне нравится гори гори моя звезда,колыбельная,один раз в год цветы цветут, у нас были пластинки и я все песни ее пела с детства

Alla Mets

Сова из песни "Нежность", музыка А. Пахмутовой... или не так?

Галина Андрюшина

Классно эту песню исполняли Анна Герман со Львом Лещенко.

Ал
Алиса

Это песня называется мы эхо! Исполняет А. Герман и Лещенко

ОК
Ольга Клепикова

Я помню. Анна Герман, фильм Судьба, стихи Рождественского

Ирина Красильникова

Слова из песни Анна Герман пела. Мы долгое эхо друг друга)

Га
Галина

Помню.Из фильма с Евг.Матвеевым в гл.роли.Кажется" СУДЬБА"

Светлана Войтова

Все помнят. В исполнении Анны Герман лучше всего звучало

Ирина Долженко

Чудесная песня с великолепным исполнением Анны Герман!!!

Вадя С Хитровки

Да, была такая песня, Лев Лещенко и Анна Герман исполняли

Ольга

Анна Герман. Я это произведение исполняла на аккардеоне.

Лариса Демидова

я помню.очень чувствительная песня.сейчас так не пишут..

Лариса Демидова

высокие слова и чисстая любовь- ничего больше..а сейчас- всё корысть и эгоизм..

Бизсовисный Катяра

та...разве есть смысл в такой фигне- тэкилу бум бум бум тебя я бум бум бу ты меня бум бум бум.....черти что....

Лариса Демидова

ага- это вот- как бы глубокомыслие- сам понимай что тут спето и вроде как забвно- все всё поняли! ах-ха-ха!! тьфу.

Бизсовисный Катяра

точно что - тьфу....я спрашивал у молодежи почему им нравится та или иная песня...ответы были разные но....собрав все в кучу понял что их интересует только техно музыка о смысле самой песни они даже не задумываются....был удивлен......

Лариса Демидова

ну вот.. видно что пубика хочет-то и пишут..а они- подёргаться, не думая.. а веддв нашевремя- те же АББА- там тексты послушаешь- ведь столько смысла и чувства- и были же до умопомрачния популярны!

Бизсовисный Катяра

воооооооооот!!!!! золотые слова!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Демидова

да..что-то происходит с новым поколением.. надеюсь что их жизнь не будет скучной и вся в плоскоти- сколько стоит и кто-кого.. и их воспоминания будут тоже и чистыми и светлыми и приятными..и умными..

Галина Л

Лучше спросите кто не помнит! Такие песни забыть трудно.

Бизсовисный Катяра

фиг там....молодежь херню слушает.....)))

Рысь

Эхо.. Много волшебных строк. Трогающих за душу написано))

Пан Стефа́н

Я помню. Очень хорошая песня, Лещенко пел с Анной Герман.

Светлана Пахомова

Анна Герман...Эхо любви....Мы-вечная нежность друг друга...

Евгений Антонюк

Покроется небо пылинками звёзд. И выгнутся ветви упруго