Св
Свят

Где грань измены: мысль, встреча, поцелуй, секс?

Ответы
Eлена Елена

Мысли ерунда. Все начинается, когда ты себе позволил встретиться. Это уже без последствий не может быть. Женщин молодых замужних очень часто мужчины атакуют, соблазняют. Важно не согласиться на свидание никогда. И мужчинам тот же совет. Не переступать черту.

Св
Свят

Хороший ответ что мысль это не измена так как многие думают на не многие это делают

Eлена Елена

Многие изменившие супругу говорят, что вот мол любовь. А если бы черту себе не позволили перейти в самом начале, то и продолжения не было бы. Человек так устроен, что если себя не ограничивать, можно разменяться на мелочь.

Св
Свят

Видно у многих с годами в семье остывают отношения и многим хочеться новых эмоций новой страсти вот и задумываются об отношениях на стороне

Александр Сёмкин

если объятия больше похоже на любовные и ответный поцелуй длиться более 1,5 секунд, я думаю, уже - это можно считать изменой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. От Матфея 5:28

**** Просто Отвечаю

Когда мужчина хочет познакомиться с женщиной у него проходит в голове 10 секундная оргия. И если ему понравилось он знакомиться.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Оргия?) Прям групповая?)

**** Просто Отвечаю

Ну о твоих фантазиях можно только догадываться))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ПРосто оргия это не один на один)

Пётр Ермаков

Мысль... Секс есть не измена, а оказание помощи нуждающейся и находящейся в бедственном положении женщине....

Игорь Шумейко

Пока не совершил поступок,наказывать нельзя. Думаю с поцелуя всё и начинается. Имею ввиду рот в рот.

~E
~ Eva Lansca ~

Грань ! Эту грань легко переступить , но трудно определить. А точнее , у каждого она своя .

Св
Свят

Согласен)

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня и мысль может стать изменой .

Св
Свят

Да А для кого-то и секс в Троем это норма

Соболев Валерий

событие измены наступает в тот момент,
когда хотя бы один из участников снял трусы.

Галина Александрова

Все от щепетильности. Для одних секс не измена. Для других мысль - предательство!

Св
Свят

Согласен у все понятие измены разное

Кы
Кызыма)

Измена это когда ставишь другого человека выше того, который рядом с тобой.

mk
maik kunin

Если по любви ,это не измена и даже не грех. Все познается в сравнении.

Робот Вертер

Думаю, до поцелуя ещё можно себя тормознут и не переступить черту

Клим Елдаков

Когда любовник делает счастливым отцом мужа любовницы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сама мысль об измене, уже считается моральной изменой)

Борис Кучеренко

в обмане себя, что ты этим кого то обманул, а не себя

Зи
Зинаида

Начинается в мыслях, а заканчивается в действии.

Св
Светлана_Светлана

Вы ещё спросите про законы квантовой механики.

Св
Свят

А что в этом вопросе есть что то общее

Ольга

Наверное измена начинается с мысли об измене)

Св
Свят

Я думаю многие думали об этом но не все делали

Ольга

Как правило, тот, кто задумывается об этом всерьёз, мысль доводят до логического заключения))

Св
Свят

Возможно но пока не произошло контакта значит нет измены

Ольга

А Вы как считаете, где грань?

Св
Свят

Я думаю грань это секс

Виталий Канаев

ну конечно же хочется чистеньким остаться 😏

Ма
Маша

Мысль. Если она возникла, значит, оформится))

Св
Свят

Не факт

Ма
Маша

Как скажете))

Св
Свят

Я думаю все об этом думали

Ма
Маша

Может, и так

Василий Теркин

Нет измены,просто все познается в сравнении