Фл
Флюгегенхаймен

Иностранные наемники: «Нас обманули! Мы думали там будет тир, где русские выпрыгивают из-за холмов и ездят на колесиках туда-сюда, а оказалось там все серьезно!»

Ответы · страница 2
Day Walker

Все очень серьезно пацаны думали их в киев на парад везут а оказалось на удобрение

Малик Хайбулин

Предложил соседке заняться сексом в поддержку Путина! Отказала. Бандера блять!

Ол
Ольга

Вот именно, бравые вояки не продержались, драпанули обратно в свою Америку.

Василий Толстихин

просто буржуины давно люлей от русских не получали вот и поверили в себя

Сергей Пучков

ну конечно они этого не говорили!деньги выделяются-они все равно едут!

[●_●]

Ога. Это им не гражданских бомбить и даже не за беженцами снайперить.

Галина Алекс.

Они собрались на украинское сафари. А приехали на русский бум и бах!

Ир
Ирина*Z

хотелось сафари... ну так и получилось.. только немного иначе.. 😁

Old Bastard

Ужас...жалко...гусей подстрелили....они к такому не готовились🤣

ვასო წილოსანი

Учитывая что 6 российских генерал погибло точно не шутка там)

Нурия Шагабиева

Так они умеют воевать только в фильмах и компьютерных играх.

Гарри Трубников

А получилось- приехали обманутые мишени, ещё и обиженные.

Ал
Алексей

привыкли на америкашков служить и денежки получать

Cергей Луцковский

Зато, сразу на небеса попадаешь, не вспотев даже!

Игорь Неизвестно

ха ха ха Афган и Вьетнам янков ни чему не научил

С К.

Получили по самое... Вобщим, вам по пояс будет!!!!

Bc
Bcyjdfz

Наконец отморозки начинают что -то понимать.

На
Наблюдатель

воть☝️🖼а русские вон чё удумали!!

На
Надюшка

Люди гибнут,молодые ребята,хватит ерничать

Владимир Подставной

Нехрен было соваться туда, куда не звали!