Прохор П

То ли я кому-то что-то должен,
То ли кто-то что-то должен мне…
Скромный срок для жизни был предложен,
Чувствую, превысил аж вдвойне. Я пережил всех друзей детства, я пережил родителей. В город выхожу здравствуй, сказать некому. Хотя живу здесь более 30 -ти лет. Город пустеет. А когда прилетел, была Молдавия, красивый, шикарный город Бендеры, народу было много. Рестораны, кафе, были заполнены. Но разлетелись по свету. Почему, так случилось.?

Ответы
No Name

Прохор, не знаю 🤷‍♂️ я, когда выхожу в город, со мной здоровается почти каждый встречный

Прохор П

Если тебе 25 лет , а мне 75

No Name

мне далеко не 25 ...на треть века больше, сударь

Nina Hanina

Грустно то как...

Ма
Малый.

Ну у меня молдаванин знакомый по работе все норм в общении и грузин и башкир и чуваш и немец по отцу.

Nina Hanina

хорошая компания

Ма
Малый.

Лояльно относимся друг к другу и нету между нас в виде ты какой нации или веры.

Nina Hanina

☺️

Ил
Илhам

Эгоизм

Даниил ....

Долго