Оксана Чупецкая

Мой дядя при переезде из Молдавии привёз с собой тарелку и чашку. Кушает и пьёт только с этой посуды. У Вас есть своя любимая чашка?

Ответы
Александр Соколов

В 71 году были в подшефном совхозе "Пограничный" Камчатка.Помогали убирать урожай. Подарили нам ложки,из нержавейки. Она у меня до сих пор в ходу,только у меня!

Валерий Плетнёв

Да,пользуюсь камфоркой,в тарелке разогреваю первое,в кружке заваренный крепкий чай.хотя есть микроволновка.

Бабайкин Юрий

Была...теперь новая-ту разбили а она была подарком из Донецка от маминой родни

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему он так делает ?? брезгует из вашей есть и пить ??,боиться отравите??

Оксана Чупецкая

Он в Москве живёт.

Борис Алиев

Есть, но я пока позволяю себе порою есть и пить не только из этой посуды.

Валентина Рязанова

У меня несколько в ходу. Для кофе, для чая , для кефира и просто для воды.

Diana Т

И у меня так же. Моя Доченька до 8.5 лет ела только из своей мисочки своей ложечкой. В школе, в садике, в гостях, везде.

Валентина Рязанова

Я одна живу, раньше такого не было.

Diana Т

Просто сейчас есть возможность и время понять свои желания...

Валентина Рязанова

Теперь, точно, другая ситуация. Недопила кефир, поставила кружку, накрыла крышкой , постоит, а потом добавлю и допью или тесто на кефире сделаю , любое, какое захочу.

Al
Ali

скатерть-самобранка, сама готовит и убирает , везде она со мной….

Офицер Флота Российского

У меня есть И я с нее кушаю Ну когда моя соака ии спит или сытая (

ИринаВасильевна Отставнова

Конечно есть. И тарелка и ложка и вилка. Все высшего разряда

Алекс Венцель

Есть...Кружка на 400 граммов, тарелка и моя личная ложка...)))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, персональная чайная пара для утреннего кофе

Natali Ник.

а то... еду в отпуск, своя любимая посуда со мной!!!

Валерий Киселев

У нас не столь любимые, сколь индивидуальные.

Евгения

Есть кружка и чайная ложечка с длиной ручкой.

Qqqq Qqqqq

трагедия будет если случайно это разобьется

Валерий Зиновьев

есть на работе.но ее постоянно кто то берет

Языческий Кот

есть которая нравится, но пью и ем с любой

Ге
Геннадий

У вашего дяди шизоидная паранойя, похоже.

Сергей Луцковский

А, если разобьёт, назад уедет, за новыми?

Сергей Фёдоров

Есть и чашка и ложка и стакан и тарелка