Ирина

Все болезни от нервов,кроме.............Каких? Они от удовольствия)

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

У нас говорят так "все болезни от еды и холода".

Тоо Алжан Каракесек

Значит в этом вопросе у нас единодушие.

Ирина

Полное взаимопонимание))) 🌹

Владимир Ракивненко

Вы хотите сказать старый анекдот?

Ирина

Хотела))) Уже сняла этот вопрос.Просто я собиралась на работу,а в своих лекциях я и эту тему затрагиваю))) Вот и напечатала))

Владимир Ракивненко

У меня сын - ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ. может поможет обмен опытом? ))))

Ирина

Нет.Не поможет))) Я гигиенист.Санэпидслужба.Специалист по гигиене питания.Давно на пенсии. Уговорили читать санминимум и не отпускают))

Лайт Темнова

венерических (или ЗППП)

Ирина

Привет! Я думала,никто не знает))Это старое.

Лайт Темнова

привет...видимо я уже давно живу