Ви
Викинг

Вот хочу спросить тех ,кто жил в незарегестрированном браке а потом расписались: ну что,изменилось что то???😂

Ответы · страница 2
Александр Кишинёв

Я двадцать третий год живу в незарегистрированном браке и до сих пор не расписался. Поэтому не могу сказать, изменится от этого что-то или нет.

Вадим Матов

Я знаю случаи, когда в последствии отношения ухудшались и это заканчивалось разводом. Сам живу более 20 лет в не регистрированных отношениях.

Александр Вяткин

То же самое.Смысла нет сейчас регистрироваться.Так нормальные люди и делают,а брак становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.

Вера Истратук

Узаконить все же надо!Многие остаются в дураках из за этой оплошности.Это мужики склоняются к браку без обязательств.Так проще для них!

Ви
Викинг

Я сама не хотела это тоже брак

Остап Бендер

Мы расписались сразу. А потом после развода сразу разошлись. Мы жили душа в душу 5 лет а потом решили что мир недостоин нашей любви

Нежный Циник ))

Не испытал. но вопрос интересный ! ) Не думаю, что в лучшую сторону !!!! Хотя. совместных детей уже не нужно усыновлять ( удочерять )))

Ви
Викинг

А их не усыновляют вообще то

Ви
Викинг

Просто принимают отцовство

Геннадий Костарев

Кто умеет с достоинством нести свой Крест и осознаёт свою Ответственность за ближнего, тот не задаётся подобными вопросами.

Ви
Викинг

А что не так? ?я с мужем 15 лет

Геннадий Костарев

Быть рядом ещё не значит быть вместе, Одним Целым. Но эту простую истину большинство людей, воспринимают так же однобоко и грубо. Люди вообще стараются избегать любой ответственности и заботы о ком-либо.

Ви
Викинг

Мы заботимся и о друг друге и о трех детях

Геннадий Костарев

Сложности придут тогда, когда что-либо нарушит в ваших отношениях равновесие. Да и люди по-разному понимают "заботу", чаще всего сведённую лишь к материальной стороне жизни, что делает такую заботу даже вредной. Я не имею желания Вас в чем-либо переубеждать, сама жизнь наша - лучший Учитель и Судья.

Ви
Викинг

Забота это когда я с температурой лежу а он берет отпуск за свой счет и сидит со мной и лечит , он всегда звонит чтоб я теплее оделась и не простыла он любит меня

Al
Ali

..солнце стало мягче светить, а звёзды ярче по ночам, и дождь больше не стучится нам в окно, и Луна больше не уходит на покой

Черникова Василиса

я жила 5 лет так, потом регистрация ничего не поменялось. Я вообще замуж не хотела, обстоятельства заставили и свекровь))))

Ви
Викинг

Вот вот я так же ток 7 лет

Оксана Чупецкая

Много людей живут вместе без регистрации. Совет Вам да любовь. Живите счастливо и пусть Бог всегда Вам помогает и хранит.

Он

Нет сожалений.Два раза так делал.Поразительно разные результаты.Вывод не новый,-все зависит от конкретного человека.

Ви
Викинг

Ну да но по сути что меняется? Ничего

Он

Не меняется,от человека зависит каждый раз.

Он

Да не за что,спросила,-ответил как думаю..

Александра

Я знаю, что если с кем лидо из нас что то случится, "близкие" родственники не смогут претендовать на совместно нажитое.

Николай Дубинин

Конечно изменилось , теперь моя законная жена , на законных основаниях прописала своих трёх детей в мою квартиру ,

Ви
Викинг

Мы сына не в браке прописали в квартире

Ирина Кобзаренко

изменилось, свою собственность берегут, ведь право собственности не только право владения, но и бремя содержания

Ас
Асечка

Ты имеешь вес своего слова если ты жена. А если нет при первой же ссоре он скажет ты мне не жена и обломайся

Ви
Викинг

Мне муж за 7 лет ни разу не сказал наоборот женой звал

Ви
Викинг

Он никогда не говорил ты никто особенно после рождения сына

Оп
Оптимист

К пенсии доплачивать 1600руб стали

Оп
Оптимист

За то что жена иждивенец. Если она не работает

Константин Васильев.

То что люди подходят друг другу и дальнейшие проживание не мыслят вот и отношения свои решают "узаконить"

Александр Иванович

Канешна!!!!!!!!!! Ужо не пасодют, если немного погонял жену с топором в порыве нежных чувств. Семья ведь!!!!!!

Вера Соломенникова

надежно стало что будет жить на что,если не дай БОГ погибнет один из супругов и дети будут защищены

Ви
Викинг

Ну мне и без брака есть на что

Вера Соломенникова

деньги и имущество никогда не бывают лишними,особо для детей

Св
Светлана

У вас есть дети, собственность или планируете их завести? При разводе это будет иметь значение.

Ви
Викинг

Есть и дети и собственность все это было не в браке

Ви
Викинг

Мы 7 лет жили в гражд браке

Св
Светлана

Если отношения прочные, мне, наверное, хотелось бы, чтобы они были оформлены законно. Но отношениям 7 лет, то значит все устраивает?

Св
Светлана

А вам хотелось бы оформить свои отношения?

Градж

Да. Вот мы 20 лет прожили и собираемся сходить расписаться... А то в морге труп не выдадут....

Ви
Викинг

Выдадут хоть кому лишь бы забрали

Градж

И ещё... Оформлять дарственные и завещания - дорого и муторно. А так, шлепок в паспорте и нет проблем.

Ви
Викинг

У нас нет штампов а дарственные и так надо по любому

Градж

Дикари-с.... 😇. Без обид, просто шутка😂.

Ви
Викинг

Да и что есть что нет толку