Александр Домахин

ЧТО ЛУЧШЕ ДЕНЬ ИЛИ НОЧЬ?

Ответы
Топузов Азамат

день нам для того чтобы показывать нас милыми и безупречными для все..а ночью мы все думаем как же нам эпично согрешить))

=D
= D!m@n =

Ночь, в ночи можно спрятать тело)). Но и ко свету тоже надо обращаться)), потому что только днем мы себя чувствуем людьми.

Александр Домахин

сними очки посматри вокруг

Татьяна Сотниченко

каждое по своему....день для жизни, туда, забот, а ночь-для отдыха. организм требует подзарядки, а сон лучшее средство.

Александр Домахин

А ТЕЛО ОТДЫХАЕТ ОТ ПЕРЕМЕН РАБОТЫ

Татьяна Сотниченко

ну короче можно жить без сна и отдыха!

Александр Домахин

ПОЧЕМУ ВСЮ НОЧЬ ВОРОЧАЕМСЯ УСТАЕМ НО МЫ ЖЕ СПИМ

Татьяна Сотниченко

я не ворочаюсь. за день так устану, что сплю как убитая. примерно с 12 до 6....встаю из за ребенка, а так, наверное и дольше бы поспала....

Александр Домахин

но тяжело спать не варочаясь

Константин Кюркчи

у каждого времени суток свои прелести. ночь лучше для сна и раздумий, а день для решения более глобальных вопросов

Александр Домахин

У КАЖДОГО ВРЕМЕНИСВОЯ ПРЕЛЕСТЬ

Александр Домахин

НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ КРЫША ЕДЕТ

Александр Домахин

СТОЛЬКО КОМЕНТАРИЕВ НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ

Александр Домахин

НЕ ЧЕГО ЧУТЬ ОТЛУЧУСЬ И МОЖНО ОПЯТЬ

Виталий Теряев

смотря сколько в кармане шелестит, а там день или ночь праздник можно устроить по вкусу...)))

Jone Snow

А можно и на сутки перейти...

Виталий Теряев

ДА ДА ДА, А ТАМ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ....)))

Баян

Кому как некоторые любить ночь а некоторые любить день... без разница... мне нравится день.

Галина Косилова

Ну да, с тремя малышами задумаешься, что лучше. Это уже как они (малыши) решат.

Галина Косилова

Я своих уже вырастила. Поэтому мне сейчас не так важно - день, ночь. Во всяком времени суток свои положительные стороны. Так же, как и отрицательные.

Галина Косилова

Природа свое берет, куда от этого деться.

Галина Косилова

Уже правнук родился. Скоро месяц будет.

Галина Косилова

Это точно! Летом поеду к ним в Волгоград, нянчить правнука. Я так люблю крошечных деток. Я в мролодости работала в ясельках с 3-х месячными малышами.

Александр Домахин

а сейчас не хотят с такими возится в сад с трех лет

Сергей Воробьёв

перейдешь по этой ссылке http://goo.gl/r48jJH поможешь бездомным детям копейкой 😉

Елена Давлятшина

Утро или вечер, ибо днем или ночью приходится совести оживать.

Ма
Марта

Для меня все хорошо. Ночью я отдыхаю, а днем радуюсь жизни.

Ин
Инга.

Сумерки. Лучше для меня. Как утром так и вечером. 😑

Алексей Крушельницкий

Все хорошо по-своему! Главное не делать одно из другого!)))

Анна Куранова

день для работы ночь для отдыха они дополняют друг друга

Юрий Гусев

Для сидения за компьютером-ночь,для творчества-день.

Юрий Гусев

ночь для отдыха,а творчество-труд

Екатерина Махачкалинская

Пельмени и 8 хинкалей с жареной картошечкой лучше)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

День и ночь в каждом есть свои плюсы и минусы

Александр Домахин

это так но одинаковое колличество плюсов и минусов не чего не дают

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Некоторые днем себя чувствую комфортно некотрые только ночью

Александр Домахин

человек должен быть постоянен

Сергей Мочалов

Мне одинакого день ночь отсыпной выходной

Алексей Еремин(Бердск)

После 24:00 лучше ночь,а после 7-ми утра день.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И день хороший по своему,и ночь по своему

Рытzарь Дня

день лучше...

Рытzарь Дня

видно кто идет навстречу..

Рытzарь Дня

хыхыхыхыхыхы))))

Елена Квашнина

И то и другое особенно когда вы не один)

Елена Квашнина

Так это дело времени,жизнь меняется каждую минуту

Елена Квашнина

Так безразлично говорите) нужно верить в то что все скоро изменится и возможно что уже завтра

Jone Snow

Я не загадую, по этому мне безразлично что будет! Главное что есть сейчас!