Людмила Рыженкова

Путин прокомментировал предложение ввести новые санкции против России. Инициатором антироссийский мер на этот раз оказался госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон.
На вопрос журналистов Владимир Путин ответил чётко и ясно. "Да, санкции наносят вред нашей экономике, это глупо отрицать.
Но ещё глупее думать, что мы не адаптируемся.

Ответы
Алексей Казарин

Санкциями Путин пугает только наш народ. А мы понимаем, что чем больше санкций для олигарх=ов - тем лучше для нас. Вклинились в ВТО, ищут инвестиции - все это вредительство, убытки для страны. Какие могут быть санкции, когда отправляем зерно, вместо того, чтобы развивать у себя животноводство, а сами покупаем мясо в США, отправляют нефть, а для себя бензин дорогой, фрукты и овощи везем из турции, когда своего всего это можно производить предостаточно. от такие эти санкции. Нечего возносит Путина. Нужно избирать только Грудинина. Это единственный шанс для улучшенич жизни в стране

Виктор Васильевич Емелин

Алексей,а почему ты не доволен В.В.Путиным? Ведь при Ельцине было намного хуже.Ты должен помнить указ Ельцина,если ты работаешь и на пенсии,то получаешь или пенсию или зарплату.что то одно.Сейчас моя пенсия 17300 рублей плюс возврат по льготе 1020 рублей в итоге 18300 рублей. ;4000 за квартиру,7000 на питание.Я не работаю уже с 2000 года,когда Ельцин издал указ о пенсиях.Потому,что пенсия была больше,чем зарплата.

Алексей Казарин

А почему мы должны равняться на прошлое.?. То , что сделано - Путин сделать был вынужден, иначе люди начали бунтовать. И почему я должен быть доволен, когда людям кидают только кости с барского стола. Это только выстарки - бабульки могут поддерживать Путина, боясь как бы их не оттащили со своего корыта. Народ должен жить намного лучше, если б в окружении Путина не было бы вредителей тира Чубайса. А раз он их поддерживает - значит и сам такой.

Людмила Рыженкова

Алексей Казарин не долго тебе радоваться , ты такой же ВОР и ВРУН как грудинин.

Алексей Казарин

Сказать то существенно и нечего. С продажными бесполезно диалог. Рано или поздно мы победим этих рыжих и кудрявых. Мир очистится от сатаны.

Людмила Рыженкова

Вольному воля, а коммунистам - .....

Анатолий Валюх

Мне уже надоело слушать о этих санкциях. В советское время никто нам ничего не предъявлял, и мы жили тем, что сами выращивали и выкармливали (без пальмового масла и без ГМО), и деньги хранили в своих банках! Поэтому мы ничего не боялись и нам всё было "до лампочки". Нужно "вернуться" в старые времена, и зажить что- бы было завидно другим!

Людмила Рыженкова

Поддерживаю вас полностью!!!🤝 🍺 🍋 🍫

Николай Скороходов

Они нам только на пользу . развивается своя промышленность и сельское хозяйство ... как и в СССР в 20-30-40-50- годы , а потом мы плевали на них ... собственно говоря . эту проблемму решили в 30-е годы...

Михаил Тымчук

А когда только ввели санкции, Путин высмеивал их и говорил, что санкции вреда не принесут. Так чему верить из сказанного им раньше и теперь?

Людмила Рыженкова

На данный момент идет активная перестройка экономики под внутренний рынок и наращивание связей с нашими азиатскими партнерами. Запомните мои слова.
Придет время, когда США пожалеет о своём выборе, это не угроза, а напоминание.
Буквально в течении часа после интервью, доллар и евро начали сильно колеблеться .

Михаил Тымчук

Вы ушли от ответа на прямой вопрос. А цитаты я сам умею читать.

Людмила Рыженкова

Не умеете читать, Читайте последнее предложение В.В.Путина" Но ещё глупее думать, что мы не адаптируемся."

Михаил Тымчук

Заметил это. Но сначала то что говорил, хочется замалчивать?

Людмила Рыженкова

Вы лучше см. за своим президентом, а на ваш вопрос - жизнь отвечает.

Михаил Тымчук

Нашего точно переизберём, а ваш пожизненный, хотя не всем Россиянам нравится. Бесправные и безропотные люди...

Людмила Рыженкова

Мне жаль вас, см. жизнь-рассудит.Пока.

Майра Альжанова

сильно сказано. А что они думают что на них будут молиться или без них жизнь остановится. Ничего и не такие трудности преодолевали.

Людмила Чиркова

Я полностью согласна... Кроме минусов, есть еще и мешок плюсов

Наталья Соловьева

ничто не наносит больший вред нашей экономики, чем деятельность ЦБ

Людмила Рыженкова

"На данный момент идет активная перестройка экономики под внутренний рынок и наращивание связей с нашими азиатскими партнерами. Запомните мои слова.
Придет время, когда США пожалеет о своём выборе, это не угроза, а напоминание." В.В.Путин

Виталий Гончар

Они (власть) то да, а о людях кто подумает

Виталий Гончар

Ой, наивняк полный. Ничего этим ворам не будет, они уже давно подружились с тамошними властями, у них и там и здесь бизнес. С носом останется Россия и ее простой наивный народ.

Людмила Рыженкова

Пессинизм, вы заболели?

Виталий Гончар

Это правда жизни, ибо оставшиеся у власти здесь, не лучше, обдирают народ в открытую.

Людмила Рыженкова

Сейчас главный вопрос: БЫТЬ РОССИИ или не быть? Разберёмся, не сразу Москва строилась

Виталий Гончар

Старая песня, а людям сейчас жить нужно.

Валера Гаврилястый

голосую за коммунистов...

Людмила Рыженкова

т.е.за грудинина Когда информация о зарубежных активах его родни попала в прессу, для Грудинина и КПРФ это, похоже, стало неприятным сюрпризом. Ведь раньше он уверял, что у него самого и у членов его семьи нет особняков за границей. Коммунисты упорно стояли на своём: если и есть какая-то недвижимость, то только, мол, у каких-нибудь дальних родственников.

Валера Гаврилястый

все они воры...

Людмила Рыженкова

ВОР и ВРУН.🍺 🍋 🍫

Валера Гаврилястый

кого будем выбирать?

Людмила Рыженкова

ТОЛЬКО Путина, нам бы только продержаться до выборов и после выборов.Намечен майдан после выборов или война с украинцами

Валера Гаврилястый

я подумаю...

Stanislav Dubrovskiy

и вы тоже верите ему

Людмила Рыженкова

"На данный момент идет активная перестройка экономики под внутренний рынок и наращивание связей с нашими азиатскими партнерами. Запомните мои слова.
Придет время, когда США пожалеет о своём выборе, это не угроза, а напоминание." В.В.Путин

Stanislav Dubrovskiy

а вы разве не знаете что все наши деньги вложены в сша и продолжают вкладывать

Людмила Рыженкова

А вы разве не знаете что, мы - КОЛОНИЯ, это пока, если народ сообразит, то может быть после выборов и НЕ БУДЕМ платить.

Stanislav Dubrovskiy

будем платить и результат выборов известен

Людмила Рыженкова

Нет, всё Г всплыло. Либералы оказались дружнее,чем население.

Владимир Март

Вы - жена Пескова?

Людмила Рыженкова

Нет, Рыженкова.

Владимир Март

Любовница!

Владимир Март

Расскажу Навке!

Людмила Рыженкова

Благодарю.

Александр Волков

и он прав

Александр Волков

ЭТО ПОЛИТИКА.УСТАЛ СЛУШАТЬ НАС БЬЮТ КАК ХОТЯТ. НА ИГРАХ МЕДАЛИ ОТНИМАЮТ. А МЫ............................

Людмила Рыженкова

Это в очередной раз доказывает, что Путин самый влиятельный человек не только в России, но и во всем мире.

О_
Олег _Хроменко

🙂

Людмила Рыженкова

"На данный момент идет активная перестройка экономики под внутренний рынок и наращивание связей с нашими азиатскими партнерами. Запомните мои слова.
Придет время, когда США пожалеет о своём выборе, это не угроза, а напоминание." В.В.Путин

О_
Олег _Хроменко

Я тоже такого мнения .

Nikola Mahkov

✌️