Eugen Vass

INFA !!!
---
Поскольку США и Китай нацелены на конфликт друг с другом, эти две страны стали главной угрозой миру и самому существованию человечества,
заявил экс-Госсекретарь США Генри Киссинджер.
Киссинджер выразил надежду, что
при встрече с китайским лидером Си Цзиньпином глава американского государства Джо Байден заявит:
«Две главные угрозы миру сейчас – это мы двое. В том смысле, что мы имеем возможность уничтожить человечество. Думаю, нам стоит договориться о том, что мы попытаемся избежать такой ситуации»

–2
Ответы
Serg

Самая главная угроза миру это США, страна гангстер, весь XX США по всему Земному шару развязали сотни вооруженных конфликтов, и если Киссинджер запамятовал это, то может пора уйти на покой? Си Цзиньпинь не несет угрозы, он требует не лезть пиндосов в Тайвань. Удивительно как тупы чиновники из пиндостана!!!

Eugen Vass

Полностью согласен и даже .... круче бы надо !

Serg

Круче это если Китай, Индия, Россия и Бразилия объединившись сумеют лишить США и их сообщников денег))) а потом сумеют задушить буйство наиболее реакционно настроенное население. Тогда мир установится надолго.

Eugen Vass

И это очень верное высказывание !!!
Спасибо ! Заходите !
Буду рад !

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Михаил Гехт

Угу. Только вот для США термин "договориться" имеет только одно значение - подчиниться условиям США. Я, например, не припомню каких-нибудь сокращений НАТО ни после распада Варшавского договора, ни после распада ВС СССР, а сейчас норовят нарушить последние ограничения по вооружению.

Михаил Гехт

Разнообразные родословные. Это и был социальный лифт, когда авантюристы захудалых родов и просто люмпены делали миллионы. Но со временем всё встало на свои места: банки и политику заняли профи, а остальным дали возможность торговать рабами, грабить Южную Америку, индейцев, мексиканцев и т.д.

Eugen Vass

Недаром и любого условно замкнутого и большого сообщества живущих рядом людей вырабатывается определённая своя особенность - передаваемая по наследству и конкурирующая с небольшим количеством людского "разбавителя" !
Веками эта особенность (и реакция на весь остальной мир) "рабовладельцев" видна у США и по сей день !

Михаил Гехт

Да, страна полтораста лет воевала только на чужой территории и против слабого противника, уже сотню лет диктует "младшим партнерам". Это вырабатывает традиции управления и политики. Британия так лет 300 жила

Eugen Vass

Согласен

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Z-Мимокрокодил-V

Брехливые пиндосы воюют с Россией, делая вид, что угрожают Китаю. Вся эта трепотня - не что иное, как попытка вколотить клин между Китаем и Россией, чтобы затем уничтожить их поодиночке.

Eugen Vass

абсолютно верно

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Alisa Warshavsky

Ну , наконец то!!!! А то, все Россия, да Россия!!!! Пролетарии всех стран.... Конечно шта ты и Китай! Россия всегда занята вот такой пропагандой, самоуничтожаясь....

Eugen Vass

Спасибо за мнение !
Я тоже считал, что главная угроза для Мира это укро-конфликт с Россией и США !
Так что разочарую Вас - читайте оригоинал
---
https://vz.ru/news/2023/5/18/1212445.html

Alisa Warshavsky

Нет! Основная угроза, это агрессивная Россия!! Тупая, спившаяся, разворованная и злобная... У которой нет ответственности за последствия от принятых ею решений!...

Eugen Vass

Классно сказано : --
"...Тупая, спившаяся, разворованная и злобная... "
А вы просто поэт !
МГУ что ли заканчивали ?

Alisa Warshavsky

Политех!

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Alisa Warshavsky

Та ещё падла! Даже смерть им брезгует...

Eugen Vass

Тогда ему ещё 100 следующих лет придётся "коптить" небо под Солнцем !

Татьяна Владимирская

ну тоись Россию уже никто никак ни в каком виде не рассматривает в качестве хоть сколько-нибудь значащего международного игрока? вот это я понимаю

Не
Непоколебимый

у вас он давно, американский в дупе

Зм
Змей

Вот в дупе как раз у вас. И во рту. Наслаждайтесь.

Не
Непоколебимый

и это видно у кого и где!! вам уже видимо наслаждатся надоело, но ни фига . засунут еще гвубже

Зм
Змей

Нет смысла с ватой общаться. Иди вслед за кораблём

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !
🙋‍♂️👍🌹

Вадим Иванов

У Китая не такой уж большой ядерный арсенал. У США много больше. Уничтожить мир может конфликт США-Россия без постороннего вмешательства.

Eugen Vass

Т О Ч Н О !!!
А в Австралии и на Бали остнутся аборигены плюс заезжие "пацаны" ???

Eugen Vass

Район Бали Джимбаран - продолжение Кдонганана. Он начинается в низине и переходит на высокую часть полуострова Букит, захватывая пляжи Джимбаран, Баланган. Население - микс из индонезийцев и экспатов. В районе довольно большая плотность населения и хорошая инфраструктура. Есть много продуктовых магазинов, рынков, спа салонов.

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Кр
Красавчик

Ну, мир они не уничтожат, даже если Путина пригласят. А чтоб разговаривать и договариваться от природы дадены мозги.

Eugen Vass

Согласен, весь мир не уничтожат - но с цивилизованным миром на столетия будет покончено

Eugen Vass

И потом - чем СТАРЕЕ политик - тем психологически он легче пойдёт на самоуничтожение и просто уничтожение дугих !

Кр
Красавчик

С этим соглашусь. Основной рулевой всего современного блядства это хочухи. Нет стабильности ( а её больше не будет) хочухи начнут расти. Если хочухи умещались в пятилетки, то сейчас они каждый день разные.

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не договоримся...война цивилизаций как движение тектонических плит и не зависит от воли человечества

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ладно...как же вы против своих властей

Eugen Vass

На "улицу" не ходим - у нас это не принято - а мысли у каждого свои собственные

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот вам и свободная европка

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ай маладэц какой Генри!

~E
~ Eva Lansca ~

Или решат , кого уничтожить , а кого оставить на разведение рабов !

Eugen Vass

СОГЛАСЕН !

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

~E
~ Eva Lansca ~

Умный был чел. !

Eugen Vass

Да - точно !
Спасибо !

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , не наш.

Зинаида Бадяева

Даже странно это читать - говорить одно ,а подразумевать иное !!??

Eugen Vass

так они всегда делали и делают сегодня ! Только надо ещё добавить - А ДЕЛАТЬ ТРЕТЬЕ !

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Z*
Z *Ирина*

Это они за свой бакс трясутся.. потому что им без доллара хана

Z*
Z *Ирина*

Сегодня 28 мая. Всем на старикана плевать, потому что большинство наших людей его воспринимают как врага

Eugen Vass

он, конечно, враг, но умный и предсказуемый !
А сейчас просто идиоты и недоделыши - лижущие попу заокеанскому дяде !

Z*
Z *Ирина*

никто не будет поздравлять и желать что то этому древнему козлу

Eugen Vass

🤷‍♂️🌹

Z*
Z *Ирина*

😁

Екатерина

повозка катится в преисподнюю....и её не остановить...

Eugen Vass

Образно и пректически верно !
🤷‍♂️

Ирина

байден со своим маразмом точно угроза🤷‍♀️😱

Eugen Vass

🤷‍♂️🤫

Alexandr Tokman

правильно, роzzию уже никто и в расчёт не берёт.

Eugen Vass

Конечно - экономически довольно слабая страна !
Так не всем же быть самымы сильными !!1
Сейчас США, Китай и Индия -- будут самыми сильными и будут многое или почти всё решать !

Пётр Ермаков

Где США и где Китай? Чего США лезут к Китаю?

Eugen Vass

Хороший вопрос !
Где США и где РФ ?
Чего они лезут на другой континент ???

Пётр Ермаков

Но уже давно подмечено , что каждые 80-100 лет англосаксы лезут на Россию, чтобы в очередной раз получить пиз...ей и в очередной раз успокоиться на следующие 80-100 лет. (1812г - Наполеон, 1913 - 1-я мировая война, которую Германия проиграла, 1941-1945 - ВОВ, в которй Германия снова получила по рогам, Теперь вот НАТО и США устами Байдена заявляют о необходимости уничтожения России, предприняв в этом направлении свои попытки в Чечне и на Украине...)

Се
Семён

Я должен рассмеяться или разрыдаться?

Eugen Vass

Можно, кстати, и раССердиться !

Се
Семён

Анахуяж?

Eugen Vass

тогда это пиздёж !

Се
Семён

Мне глубоко похуй на то, что эти пристарелые пиндосы заявляют. Вот просто прими как факт.

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Се
Семён

Соединённые штаты пристарелых.

Леди Мила

Байден не настроен ни с кем мириться.

Serg

Это существо периодически печатает свой некролог, а потом опровергает) весельчак мля!

Леди Мила

развлекается, гад

Serg

Убил бы гада!

Леди Мила

👍🤣

Serg

🌹🌹🌹☺️

Елена Z

Байден столько слов не запомнит..

–1
Eugen Vass

А емы помнить не надо - у него ВСЁ заранее написано - вот только путаться ему не надо - но Бидон может ВСЁ

Ир
Ирина

А он запомнит так много слов?

Eugen Vass

Хороший вопрос ! Но это уже не ко мне - это уже к помощнику Бидона !

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Конь Впальто

сам выдумал? Молодец

Eugen Vass

Спасобо за "МОЛОДЦА" !!!
Но пока я считал, что главная угроза это укро-конфликт с Россией и США ! Так что разочарую Вас - читайте оригоинал
---
https://vz.ru/news/2023/5/18/1212445.html

Конь Впальто

я не читаю брехню рунета

Eugen Vass

Это не брехня - это перевод с американской прессы !
Никто не заставляет читать РУНЕТ ! Читай народные сказки - там Иван-дурак всех имел по-полной !

Конь Впальто

я перешел по ссылке
https://www.economist.com/briefing/2023/05/17/henry-kissinger-explains-how-to-avoid-world-war-three
там совсем другой текст, зомби
А сайт ВЗГЛЯД - фейковый, у него нет ни адреса, ни учредителей.
Рашист, ты хоть смотри иногда не только в жопу

Eugen Vass

Сегодня, 27-го Мая, Генри Киссинджеру исполнилось 100 лет !

Eugen Vass

Прочёл Твою, Конь, ссылку !
Всё верно там сказано - слова другие -- а смысл тот же !