Настенька Спиранская

У кого нибудь было такое ??как только родила сына ,стала ужасным параноиком, всего боюсь ,всегда кажется что должно что произойти ужасное :пожар ,землятрясение ,нападение ,или украдут ребенка ;стараюсь отогнать от себя эти дурные мысли ,но они все равно лезут ко мне в голову

Ответы · страница 2
Во&чик

Есть немного, сестрёнки успокаивают. Говорят, что это нормально.

Маргарита Колдомова

сходи в церковь и расскажи Батюшке..он посоветует, что делать.

Елена Сыропятова

Это не только у вас у многих бывает, это переживание за детей .

Лариса Лукутина

Это не паранойя, это материнский инстинкт сохранения ребенка

Елена Болкисева

это депрессия...послеродовая...пройдет постепенно...

Коза-Дереза

Нормальный материнский инстинкт сохранения рода!

Сергей

Материнский инстинкт,кстати у отцов он тоже есть.

Лайт Темнова

у меня такое до сих пор..хотя ребенку уже 16 лет

Маржан Сапаргалиева

это инстинг, просто уже ответственна за сына

Elena Mishina

Нет, единственное проверяла всегда дыхание

Настенька Спиранская

Ну это для меня вообще отдельная тема ,я первые два месяца из за этого не спала

Александр Демидович

Это лечится! К психологу и не стесняйтесь!.

Александр Вагенгейм

Практически у всех нормальных мам и отцов

Alexandra Rikki

А как часто с вами ,что то случалось?

Настенька Спиранская

Нечего страшного не случалось ;но постоянные конфликты с моими родителями из за алкоголя ;вот там постоянные драки ;постоянно отбираешь нож у пьяного отца ;то подожгет что нибудь ;про мат и ужасные слова я вообще молчу ;с мужем переходи отдельно жить ;и всеравно достают

Alexandra Rikki

Это серьезная проблема,Настя...Вы не отдельно живёте?

Настенька Спиранская

Уже полгода как отдельно живем;но всеравно в покое не оставляют

Балжан Мурзабекова

Может быть после родовая депрессия

Настенька Спиранская

Мне уже и написали что и депрессия и психоз послеродовой; ну кто то пишет просто что материнский инстинкт

Балжан Мурзабекова

Может быть. У моей сёстры были вообще панические атаки. Это когда без причинно появляется страх и тревога

Настенька Спиранская

Знаю что это ;у моей подруги такая проблема ;она первоначально столько денег выкинула за лечение ,даже кредит из за этого взяла ;пока не нашла нормального специалиста ,который ей объяснил ,что с ней происходит;вот мне тоже уже писали что у меня тип паническая атака только насчет ребенка ;но я думаю что точно не это

Елена Кузнецова

успокойтесь, дети не только у вас)))

Настенька Спиранская

Я и не пишу что только у меня одной ребенок ;я хотела узнать сталкивался с этим кто нибудь ;вот и все

Настенька Спиранская

Елена Кузнецова

это нормально, страхи и ответственность за ребенка, когда заболевает, то так страшно и лучше бы сама болела...

Гудвин

Это панические атаки,Настенька.

Настенька Спиранская

Ну про паническүю атаку я имею кое какое представление; у меня подруга ее страдает ;в первый год она столько денег выкинула на лечение ,даже кредит взяла из за этого ,пока не нашла наконец то нормального специалиста и он ей объяснил что с ней происходит

Гудвин

Ну вот...У вас все проще.Вы без кредитов можете избавиться от этих состояний,поработав со мной.

Гудвин

Настенька Спиранская

Над этим еще и надо работать ;у меня уже появилась мысль взять у подруги книгу и почитать про это

Гудвин

Сама вы не сможете это сделать...Как только вы начнете работу над собой,разум упакует все,что выводит сознание из зоны комфорта,вытеснит это в бессознательное,а сознание посадит в ловушку.Вы наконец-то решите,будто у вас все получилось (вы действительно так будете думать) и будете дальше биться как муха о стекло.Поверьте...

Лев Ким

надо было рожать одних девочек

Настенька Спиранская

У меня сынишка и вообще не жалею что мальчик

Настенька Спиранская

Ну это от пола ребенка никак не зависит ;при чем тут пол ??

Настенька Спиранская

Ну я вообще имела ввиду что началась эта хрена после рождения моего ребенка

тт
татаева татаева

ничего не случиться.... 😘

Настенька Спиранская

Надеюсь на это )))спасибо )))но ох уж эти долбанутые мысли ((

Ольга

Может помогут Вам психологи?

Настенька Спиранская

Не хочу обращаться ,я же не сумашедшая

Алекс Intelligent

Мозг тронулся походу

Настенька Спиранская

Ой там трястись уже не чему ,я пипец как отупела; целый год никакого толком общения только угу да ага с сыном 😂😂😂