Atanashi Yuzuru

Как визуализировать, представить в уме такие слова как привет, имя, что, какой? Визуализовать в воображении предметы можно без проблем, но каким образом создать образ в воображении на такие слова, чтобы образ был максимально простым.

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, лично я слово "привет" всегда вижу в виде жеста с поднятной рукой. Типа такого: 🖼
А слово "что" в голове, это всегда какая-нибудь объемная фигура, типа куб, октаэдр или додекаэдр.
С "именем" сложнее, ибо представляются конкретные имена, а не само слово.
А "какой" – это бензиновые разводы на поверхности воды 🗿 Не спрашивайте, я сама не знаю, что это и почему 🗿

Atanashi Yuzuru

На счет имени я нашел такой образ🖼

Atanashi Yuzuru

Суть всего этого в том чтобы научится мыслить на иностранном языке в место того чтобы переводить мысленно на родной язык. Думаю заменить перевод на русский картинками, образами.

Зи
Зизи

легко...взмах руки практически у всех народов мира символизировал приветствие

Зи
Зизи

имя можно строчкой в паспорте представлять

Зи
Зизи

что - стул, телеграфный стол и кольцо дыма

Зи
Зизи

как-ой....сами опишите)

Atanashi Yuzuru

Спасибо. Я примерно сейчас так и делаю. Пробую такой метод использовать в изучении иностранных языков.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы сами поняли что хотели сказать

Atanashi Yuzuru

Лучше объяснить не удалось

Татьяна Ковалева (Павлова)

перечитайте и изложите короче главную суть....

Atanashi Yuzuru

Лучше мне это сделать на следующий день

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойной ночи, вы правы

Atanashi Yuzuru

Спасибо)

Света Дмитренко

живи настоящим

Atanashi Yuzuru

Живу будущим

Света Дмитренко

удачи

Atanashi Yuzuru

Спасибо. И вам удачи.

Европа Плюс

Переведи

Nikola Mahkov

-незнай--

Atanashi Yuzuru

Жаль. весь интернет перерыл и ничего не нашел.

Ма
Маша

Го др🥰

Atanashi Yuzuru

Ok)

Ма
Маша

Я тебя добавила

Atanashi Yuzuru

)))

Ма
Маша

😻