Виссарион

Историческое фото. Молодому Стивену Хокингу помогают добраться до работы. Боковой амиотрофический склероз только начал проявлять себя. Англия, 1962 год.🖼

Ответы
Гармония Россия

⚡️Украинские телефонные мошенники в Италии попытались обмануть генерала карабинеров, но в итоге их самих обхитрили и арестовали.
Об этом сообщает Il Giornale.
Генералу Тео Лузи в мессенджер пришло сообщение, в котором жулики пытались выдать себя за его дочь: якобы сломался телефон, она звонит с другого, нужно «срочно» перевести деньги.
Карабинер обман понял и остался на линии, пообещав перевести сумму, а сам в это время ориентировал подчиненных на поиски звонивших.
Их вычислили за несколько часов: у 45-летней женщины-украинки и ее 21-летнего сына нашли 25 тысяч евро наличными, множество телефонов и сим-карт.
Наивно было думать, что они будут пытаться разводить только россиян, не так ли, дорогие западные «партнеры»?.... Чья бы корова мычала..😂🖼

Виссарион

наступило время охуительных историй

Гармония Россия

Вы отличные ученики пендосовских хозяев😂 Байден после встречи с Си Цзиньпином снова обозвал его диктатором. А потом в оправдание своих слов, изрек":
Так он и есть диктатор. В том смысле, что это человек, который руководит коммунистической страной с системой правления, совершенно отличной от нашей», — сказал Байден.
Железная логика: система отличается от США — значит, ее лидер — злобный диктатор.... Так и у Виссарьена: все, что против 404- истории😂🤦‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Ханни Банни

Прикольный спорткомплекс))) это какая часть Украины осилила построить такое?😂😂😂

Славко Сорванецкий)

Тогда Англия в состав Союза ССР входила, судя по надписям?))

Ев
Ева

в итоге прожил долгую жизнь и умер будучи известным во всем мире

Аз
Азатрахлукум

да было такое🤝

Алина N

😂интересно кто подразумевается под Стивеном Хокингом🤔

Ка-Валерчик Гузенко

А на Украине его бы уже в могилизацыю отправили сосО ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Хвастаются такие бомжары как ты! А мне не пристало !

Имя Фамилия

Добро к тебе не пристало ??? А я то уже нафантазировал себе, как начнёт сейчас картавый перечислять - заводы. газеты, пароходы........😂😂😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ты известный наркуша! От Примы косеешь ))((

Имя Фамилия

Действительно, некурящему тяжело ваш никотин даётся !!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А я то тольки кислород!

Александр Вяткин

Чё ты трёшь,гунявый. Посмотри,что на заднем плане.

Виссарион

на заднем плане долбоеб с отсутствием чувства юмора

Александр Вяткин

Ну,юмор так себе.Вялый,любительский. А ты рад,что контрнаступ провалился?

Ирина Долженко

Да, похоже! А на здании так и написано - БЕДА

Александр

Это, судя по Вашей аватарке, очень заразно!

Александр Мамедов

Да он наработает этот Хиггинс.

Александр Мамедов

А вон там вдали похоже Илон Маск.Такой же долбан

Борис Алиев

А почему там вывеска "Победа"?

Elvis Costello

🖼а тут уже добрался

Tp
Tpикcтep

Да нет Вися , это тебя везут ))

Прохор П

Скоро тебя так катать будут.

Ча
Чака

во всем виноваты укропы((

Добрый Дед

В молодости он сам ходил.

Татьяна Тышкевич

Он выходец из рашки? 🤭

Конь Впальто

силиконовая долина

Not A Gift

🤣

Даниил ....

Э