Pu
Pups_Ivan

Стоит ли делать бизнес мужчине с женщиной?

Ответы
Елена

обязательно! у мужчины и женщины энергитически рождается детище! будь то дети или совместные проекты

Елена

ну тоже вариант)))

Pu
Pups_Ivan

А я уже приготовился слушать советы)))

Елена

вы можете распознать что для вас неприемлемо?

Pu
Pups_Ivan

ну конечно

Елена

👍

Ирина Малышева

если они партнеры-почему бы нет? главное чтоб семью и секс в деловые отношения не мешали....

Ирина Малышева

я сейчас там нахожусь, мне просто интересно а вы что будете оспаривать что семья и секс в деловых отношениях только ИМ ПОМЕХА? И явно никак не подмога...ведь пословицу не зря привела...её народ сложил....старо как мир и истина....

Pu
Pups_Ivan

Вот видите, вам повезло больше. А меня немного по леснинке скатили, притом женщина партнер. А по поводу личное и бизнес. Я знаю как минимум 2 пары, которые организовали семейный бизнес и преуспевают и там и там. Главное ведь желание. А что касается любовников, так я же сказал тоже не просто любовников, а чтобы даже после секса у партнеров оставалась тайна, секрет, при котором они были друг другу интересны. так кстати и доверия больше появляется. Я не пишу что так должно быть поголовно, но это имеет место быть)

Ирина Малышева

Вы сударь НЕ путайте семейный бизнес и ДЕЛОВЫЕ отношения..это ОЧЕНЬ разные вещи...по части семейного бизнеса ничего не хочу сказать....не только муж+жена...порой династиями ведут дела и очень даже успешно...тут огромный плюс в том-что в большинстве случаем)за редким исключением) в одной семье не будут воровать и обманывать!!! Хотя тоже я сказала "за редким исключением" ибо никогда НЕ зарекаюсь))). За все время лично я НИ РАЗУ не видела чтобы партнеры, которые смешали ДЕЛО и СЕКС вышли благополучно и достойно из данной ситуации...может мне просто НЕ повезло? одно дело получить хороший секс со своей секретаршей и далее хладнокровно вести дела с шикарной бизнес-леди.....и другое дело вылезти с этой бизнес-леди из койки..душа...ванны и говорить о брокерских ставках на ценные бумаги, продажу участков земли или выплату ренты))))) лично ВЫ такое пробовали? и как дела? не загибались?)))"бульды" в балансе не было?)))

Pu
Pups_Ivan

я вам в личные напишу

Олег

Не стоит ни в коем случае. У неё обязательно найдётся любовник и будут вдвоём против вас!

Владимир Свердлик

Конечно .если они настоящие мужчина и женщина! А не кто либо из них мужик или баба...

Мишель Эсте

А при чем тут пол. 2 мужчины в бизнесе - что петуха на боях- такое часто бывает

Pu
Pups_Ivan

Пол имеет значение. Все зависит от обстоятельств.

Дмитрий Врублевский

Если ты готов слушать любые вариации выражения " что это все благодоря ей" ))

Елена Лучицкая

Если он интересен обоим, то - да. Как правило это самое удачное партнерство.

Андрей .

мужчине с женщиной стоит ли делать семъю, в крайнем случае отношения.

Елена Кемечеджи

Способных на бизнес людей вообще немного,я имею ввиду талантливых!

Ип Денещук

если он у них уже был до их встречи, то да... если нет, то не стоит

Pu
Pups_Ivan

А если она предлагает ?)

Ип Денещук

нет

Pu
Pups_Ivan

Чувствуется опыт в этом плане))))

Акулина

Женщина всегда умнее и выкрутится из любой сложной ситуации

Елена К

Конечно, у вас будет преимущество перед другими компаниями.

Наталья Щепина

Деловые качества определяющие .М и Ж дополняют друг друга.

Doc.

В Амстердаме. На улице красных фонарей,без них - никуда.)

Ма
Марина

Здесь главное деловые качества, а не гендерные вопросы.

Anonymous Anonymous

Опасно ...он может "перерасти" в семейный бизнес🙂

Pu
Pups_Ivan

а разве это плохо? )

Anonymous Anonymous

Смотря какие цели, возможно, что это будет "бонусом"

Pu
Pups_Ivan

Главное и риск развода уменьшается )))

Anonymous Anonymous

И не поспоришь, ведь. Совместный бизнес как клей в этом тандеме.

Pu
Pups_Ivan

А невыгодно с него выходить просто)))

Anonymous Anonymous

и я про это. Не только супруга потеряешь, но и доход

Татьяна Волкова

если дополняют друг друга,то можно попробовать.

Pu
Pups_Ivan

Главное чтобы осторожно)))

Татьяна Волкова

это не помешает

Канат Курманов

Да, можно, но очень,очень и даже очень аккуратно.

Елена

Не целесообразно,если это не семейный бизнес

Margaret Www

Из-за разности мышления полов, не желательно.