Татьяна

русские отцы самые безответственные?

Ответы
Дм
Дмитрий

Может и так.. Из 17 млн. семей около 5 млн. это матери-одиночки и почти 800 тысяч - отцы-одиночки, конечно французы в этом отношении выигрывают там 17-19% от общего количества неполных семей...Скорее все зависит от судебной системы, - детей почти всегда оставляют на попечение матерей...

Татьяна

ну вот

Helen Brown

Нет! Когда я училась в США, нам говорили, что из-за привычки к отсутствию ответственности за детей в период рабства, когда людьми распоряжался хозяин раба, чернокожие мужчины стали наиболее безответственными отцами.

Татьяна

интересно

Helen Brown

Да! По статистике, чернокожих мам-одиночек намного больше, чем других в США.

Татьяна

не знала

Helen Brown

Так и крепостными распоряжались дворяне, и крепостной вполне мог быть разлучен со своей семьей по воле барина, поэтому нести полную ответственность за неё не мог. Так что, сходства много!

Татьяна

знаю

Николай Костров

Смею не согласиться... У меня классные Друзья, и Русские , как и я, и отношение к своим Детям, - Настолько ОФИГЕННЫЕ !!!

Татьяна

👍 отношение это хорошо а обеспечение?

Николай Костров

В это понятие входит Всё, и Дети выросли, хорошая работа кстати у всех моих Друзьях, Дети зарабатывают Даже очень хорошо .. И у моего Сына своя семья, И он Отличный Отец, троих Детей...

Татьяна

👍

Николай Костров

Почему я отвечаю , за своих Друзей, Нас пять, мы дружим с 70 - ых годов, постоянно созваниваемся, и Встречались периодически, надеюсь Летом соберёмся..

Скорпион Иванович

Не согласен! Если супруга по-настоящему любит своего мужа, то он всей душой любит совместных детей!

Татьяна

пока любит ее

Скорпион Иванович

Таня, любовь переходит в долг, а долг -в обязанность!

Татьяна

полюбит другую и заведет с ней новых детей и о старых будет вспоминать изредка по необходимости-увы это реалии жизни

Скорпион Иванович

Лично я на это не способен. Если что-то обрушилось-начинаю сначала!

Татьяна

вот и я о том же-начинаете все вы так с самого начала когда разведетесь и хорошо если еще если деньги даете на содержание ребенка

Скорпион Иванович

Таня, в своё врем, когда исчезли всяческие надежды я, как отец, впрягся в обязанности и с достоинством их пронёс до отведённых законом сроках! Главное-что бы там не было, но не терять честь личности!

Татьяна

👍

Ангел L

в какой стране больше детских домов-в той и отцы.да и матери -безответственные...

Татьяна

да

Rj
Rjn

надеются на маму всегда почти матриархат такой

Татьяна

Кто

Юр
Юрий

Безответственных в любой национальности хватает. Но больше ответственных.

Татьяна

Ок

Жа
Жанна

Дело не в нации, дело в семье. Любящие дети любят своих детей

Татьяна

не буду спорить есть и любящие

Elena Lion

Отцовство хорошее или плохое не может быть признаком нации

Татьяна

может

Elena Lion

Мужчины азиаты, кавказцы хорошие отцы

Татьяна

почему

Elena Lion

Воспитание такое

Татьяна

наверное

Viktor Reznichenko

Зато евроамерикозовские охрененно ответственные, или шо?

Татьяна

не знаю

Aleksandrъ

В большинстве ,но ни всё .особенно которым от 20-40 лет

Татьяна

почему

Aleksandrъ

Тоесть от 20-40 лет самые безответственные на 2020 год

Татьяна

интересно

Aleksandrъ

Это по моим наблюдениям

Татьяна

надо жениться в 40 лет

Aleksandrъ

Уже не поможет .они выросли при другом времени .

Татьяна

конечно

Валентина Соколова

Это точно.Только русские бросают своих детей.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-наверно!-нет такого наследственного!--😀

Татьяна

вот

Ди
Диnno

С чего бы это? Мой папа лучший русский папа!

Татьяна

не все

Ди
Диnno

Так и в других странах так же!

Татьяна

не знаю

Ди
Диnno

А про наших всё знаете

Татьяна

нет

Ди
Диnno

Ну и вот

Татьяна

так

Андрей Владимирович

Как вы пришли к такому мнению? Объясните?

Татьяна

странно

Андрей Владимирович

А мне странно, что вы пытаетесь принизить людей по национальному признаку!

Татьяна

ничего подобного

Андрей Владимирович

Вы же сами сказали, что русские отцы безответственные. В отличие, например от туркменских или узбекских, да?

Татьяна

не знаю

Иван Лыткин

конечно..в топку русских, да ещ и "отцов".

Татьяна

?

Иван Лыткин

😏проехали)))

Татьяна

уже

Иван Лыткин

неужели))ну, ладно...

Татьяна

ок

Михаил Maro

А не русские - узурпаторы, и нечеловеки

Татьяна

?

Михаил Maro

Обобщать не надо , в каждом стаде найдется паршивая овца...

Татьяна

конечно

Евгений Дмитриев

А русские матери самые скандальные...

Татьяна

почему

Евгений Дмитриев

См. русские отцы...

Татьяна

ок

Грыгорий Пантелеич

А какие тогда самые ответственные???

Татьяна

русский офицер

Грыгорий Пантелеич

У меня деда когда хоронили тоже преподнесли как русского офицера. Хотя он советский офицер. а по национальности монгол может быть. Значит монгольские отцы и деды самые ответственые.

Татьяна

не знаю

Грыгорий Пантелеич

Ладно. То мы тут сейчас друг другу гадостей нашепчим. Но русские отцы как и не русские ответственные. От нации это не зависит.

Татьяна

вам видней

Владимир Юшин

Только благодаря русским женщинам!

Татьяна

нет

Борис Сабуров

Русские отцы самые ответственные.

Татьяна

так говорят

Борис Сабуров

Да. говорят, что самые ответственные в мире.

Татьяна

наоборот

Борис Сабуров

А с кем, те, кто говорит "наоборот" сравнивают русских отцов?

Татьяна

не знаю

Борис Сабуров

Не верьте им если ни с кем не сравнивают. Тогда нельзя говорить слово "самый".

Татьяна

ладно