Натка М_Мак

Замечаю за собой, что в последнее время меня часто выручает интуиция. Раньше такого за собой не замечала. Вот думаю, может это просто опыт?

Ответы
Александр

Да. В голове накапливаются готовые решения и вы не успеваете подумать как они появляются. Вот и кажется, что интуиция.

Натка М_Мак

Да, думаю, так и есть и интуиции не существует

Александр

Можно эту способность так и назвать

Денис Суворов

Интуиция это как бы отдельное место памяти для накопления прошлых разных ситуаций в вашей жизни..

Ал
Александр

конечно опыт.. он давит собой на сознание.. а ситуации-то в мире частенько повторяются

Фердинанд Франц Иосифовович

да какой у тебя опыт? Интуиция или чуйка... у неверных жен она просто феноменальная

Вик Тор

Не важно что это,если помогает!!! Удачи! Главное результат!👍 🌹

Константин Лисицын

Что подсказывает относительно меня,Натка?(Юмор приветствуется!)

Натка М_Мак

Добрый, но занозистый. На все есть своё мнение, но к некоторым людям вы прислушиваетесь и можете поменять решение, если это разумно))

Константин Лисицын

Голову сломал,прислушиваться.Привививками третииируют...

Константин Лисицын

Не доехал до города -уже заколоть хотят.А подписываюсь-то я!!

Натка М_Мак

Ничего не понимаю, о чем вы

Константин Лисицын

Недородственники поучают..)

Иг
Игорь

Ааааа.... Наполучали шишек, стало быть? Интуиция развивается...

Володя Серик

Тело запоминает чувство. В нужную минуту память помогает.

Arsen Beisenov

ну если наступаешь на грабли, а на голове уже каска - да)))

... Рус

Интуиция - это главный заместитель ума у женщин.

Натка М_Мак

Не самый плохой, если так)))

... Рус

Конечно.То,что есть у женщин,нет у мужчин и наоборот.Мы разные,для того,чтобы дополнять друг друга.

... Рус

😘

Сергей Некрасов

У Вас-опыт...(смеюсь)...🙂 🌹 🌸 💐

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Сергей Кагановский

Скорее непредсказуемость будущего...инстинкт)

Дмитрий Брехов

И опыт и интуиция! Без опыта где жА ИЕ взять???

Александр Сорокин

я хорошо интуичу , особенно когда бить будут

Мира Донна

у меня наоборот. покинула она меня((((((((((((((

Андрей Андреев

это ты просто со мной повстречалась

Натка М_Мак

Если ты время от времени попадаешься мне тут в ответах на вопросы, это ещё не повстречалась)))

Скорпион Иванович

А каким место улавливаете грядущее?

Valentina

Пришло время жопой чуять.🤷‍♀️

Александр Никифоров

Приходит жизненный опыт!

Натка М_Мак

Значит интуиции не существует?

Александр Никифоров

Есть! Это и есть интуиция, но она входит в понятие жизненного опыта!

Натка М_Мак

Да, мне теперь тоже так кажется) надо посмотреть определение интуиции

Александр Никифоров

Во всех источниках будет написано по-разному, но понятие будет примерно одинаковым!

Александр Никифоров

О том, что написано чуть раньше!