Zero Vector

Ну что?... неделя блинов с икрой... и на голодовку?...

Ответы
Михаил Гехт

так постится ещё положено. Но чем и хорошо быть атеистом: Масленицу, Навруз и Пурим отметить можно, а посты не обязательно

Zero Vector

Тёть... да как хотите вызовите... Принято Великим постом называть... Да и фиг бы с ним... Пусть постом будет...))) мне то все равно....

Михаил Гехт

Великий пост - это конкретно православная процедура, привязанная к православной же Пасхе. Тогда вы не агностик, а просто бытовой православный. То есть в бога не верит, но иконку в машине лепит

Zero Vector

И?!... ну и?!... взбударажте своей мыслью!... ну итог то?!... ну посотрясали вы воздушную среду... И?...))) пост он и есть пост... И чудонедомыслие ваше ничего не изменило!...))) Какой там в "Место встречи изменить нельз"?... Дурилка ты картонная!...)))

Михаил Гехт

ну ты и серый 😊 Твои коллеги весь твой монолог двумя словами выражают: "И чё?"

Zero Vector

От вас ничего не утаить... Туповат я с рождения!... эт да...))) эх!...))) У меня и справочка... если что имеется... об той некондиции мозга!... Ага!...))) сам доктор Пипкенс мне Ее выписал....)))

Ольга

Почему на голодовку, помимо мяса и молочных продуктов есть еще что то полезное и вкусное.

Zero Vector

Ну удивите меня!...)))

Ир

Думаю что нет, меня блинами с икрой сын кормил, если будет нужно- ещё накормит....

Zero Vector

Тож хорошо...

Ир

Ещё бы...

Zero Vector

Да просто супероидно!...))))

Ир

🙂

Zero Vector

...)))

Ольга

Самое смешное, что все будут есть блины еще следующих семь недель!!! До Пасхи!

Zero Vector

Ну... за всех то не говорите...)))

Ольга

Вы точно не похожи на человека, который держит пост!!!

Zero Vector

Ну... я не буду вас разубеждать... Смысл?...

Ольга

Странно, но значит я ошиблась!

Zero Vector

Дат ладно... с кем не бывает?...))) не ошибается тот... )))

Na
Natalia

Кому на голодовку. А кому бы не мешала ещё блинов поесть . Это я не про себя

Zero Vector

Ну да... Все мы разные!...)))

Галина М

Почему бы и нет? Разгрузочные дни полезны, особенно, после праздников☺️

Zero Vector

Вот!... верно мыслите...

Zero Vector

...)))

Ольга

Нажарила блинов, осталось приготовить начинку. Планирую фарш с луком

Zero Vector

Круто!...)))

Ольга

Вкусно будет. Завтра гости приедут

Zero Vector

Пир горой!...)))

Ольга

Да

Zero Vector

Значит все будет весело!...)))

Qqqq Qqqqq

может без блинов можно обойтись, только икрой? Мука она то дорожает

Zero Vector

Ужас!...)))

Qqqq Qqqqq

а что делать, всегда есть то что чего то да не хватает, ну не к соседке же идти

Zero Vector

А что к ней не сходить?...

Qqqq Qqqqq

хорошая идея

Zero Vector

Вот!...))) хороший повод!...)))

Foxy Beige

У меня и икры-то нет рыбьей... Да и для блинов кое-чего не хватает. ))

Foxy Beige

Не. Перед - не интересно. ))

Zero Vector

Ну тогда смысл тогда признаваться вообще?...)))

Foxy Beige

Хотите, чтобы я выдержала их?..

Zero Vector

Так вы сами определитесь!... Я же говорю... если пытки на горизонте... сдавайте!...))) А Вы.. отвечаете... что так не интересно!...

Foxy Beige

Если будут пытки именно щекоткой и они НАЧНУТСЯ, я сдам Вас без долгого боя. И они, возможно, прекратятся. А вот, если чем другим - попробую выдержать...

Алексей Калиниченко

Блины, да ещё с икрой! Фу... Это надо же так извратиться! 😜😆😁

Zero Vector

Бескультурщина!... не плюйте где попало!....))) ужас какой то!...)))

Алексей Калиниченко

Что поделаешь... С кем поведешься от того и наберёшься. 😜😆😁😉🤚

Zero Vector

О!... уровень разговора!...))) "сам дурак" Вот теперь я вас вижу... в песочнице... в шортиках... с пластиковым ведёрочком и совочком!...))) изумительно!...))) и так плаксиво... сам дурак!...))) Кстати пишите говорите...))) Дарю бесплатно... Автобиографическую трилогию с продолжением напишите... под общим названием Сам дурак!...))) Детство Алексея Калиниченко!... Отрочество Алексея Калиниченко!... Юность Алексея Калиниченко!... Жизнь Алексея Калиниченко!...))) Смерть Алексея Калиниченко!... Воскрешение Алексея Калиниченко!...))) Ой... да оставьте... оставьте свои благодарности.. А подарки и цветы швырните... вон в тот угол!...))) Дарю идею!...)))

Алексей Калиниченко

Спасибо, и как говорится сам не сдохни. 😜😆😁😉🤚

Zero Vector

Ну "сам дурак"... и стоите Вы такой... на горочке песка в шортиках... с ведёрочком... и совочком!....)))) я же говорил...)))

Selena O`neel

Да сколько можно! Вечно эти праздники! Невозможно похудеть!!!

Zero Vector

И что?... нормально!...

Selena O`neel

Скоро я сама как блин и вся семья тоже кругленькими и толстенькими станем... Карантинами - эпидемиями дома сидеть заставили, ещё и праздники....

Zero Vector

Расскажите об этих ужасах... тем кто блокаду пережил...

Selena O`neel

А блокада здесь причём?

Zero Vector

Короче скоро пост... Прослежу!...)))

Александра

Чем голодать то будем? И как голодать, если баба яга против!

Zero Vector

И вам хорошего дня!...)))

Zero Vector

...)))

Се
Семён

С какого бодунища на голодовку? С понедельника шашлычим!))

Zero Vector

А у нас в стране Великий пост...)))

Се
Семён

Меня не волнует, что у "вас в стране". У меня в стране светское государство, посему бородатые в юбках идут лесом.

Zero Vector

Грубо у вас в стране... Хреновая страна...))) но это ваша страна... ))) Мир стране вашей..)))

Се
Семён

И вашей не болеть.

Zero Vector

Спасибо...

Фируза Илюхина

Я блины ем со сметаной, и пост начинается у Вас, а не у нас!

Zero Vector

А я за вас что то говорил?!....)))

Фируза Илюхина

Я вообще к слову!

Zero Vector

Ну вообще... так вообще...

Zero Vector

...)))

Вячеслав Каменев

БЛИНЫ МОЖНО А ГОЛОДУЕТ ПУСТЬ ВЕРБЛЮД. У НЕГО ГОРБ БОЛЬШОЙ

Zero Vector

Да вы не волнуйтесь... Вас то это не затронет...))) жрите... жрите в доволь... Докторам лохи нужны... Семью то кормить надо... Детей в Оксфорд... и т.д.

Вячеслав Каменев

НЕ ХАМИ.НЕ ЛЮБЛЮ

Zero Vector

В чем вы видите хамство?... Как же народная поговорка... жрать.. дело свинячье?!!!...

Сергей Кащик

Портить блины икрой - то же, что пельмени с суши кушать.....

Zero Vector

Фу!... суши!... пошлость какая!...))) даже само слово мерзенькое!...))) А блины с икрой в нашей стране... просто традиция!...))) чо там в вашей стране... мне совсем по фиг...)))

Сергей Кащик

Первый блин не забудьте Комам отнести.....

Zero Vector

Ага точно!... В вашем понимании блин ритуальная еда... в моем Солнышко!..))) каждый выбирает сам.... стакан на половину пуст... либо полон...)))

Сергей Кащик

Плохо не ведать свои же традиции. Удачи в поедании икры.

Zero Vector

Ага... после немецких и английских историков... я хоч

Алена Gold Star

У меня неделя кексиков с тортами... "ГОЛОДОВКИ НЕ БУДЕТ"

Zero Vector

Буду голодать в одиночестве!...)))

Д*
Дмитрий* * *

Ну только доллары обменяю.. 🖼

Zero Vector

Да... Пришлось выпустить свою валюту!...)))

Евгений

Неделя обжорства и готовим торс к купальному сезону

Zero Vector

У вас один торс купается?!...)))

Аринка

ну кому как,а я могу и без неё(голодовки) обойтись.

Zero Vector

Да раунда все это... Захотите... не унесёт... А если желания нет... зачем придумывать отказы..)))

Аринка

при чём тут отказы?только зачем голодать при недостатке веса???

Zero Vector

Логично... Хотя.... может и вес восстановится...))) до нормы...

Аринка

не в моём случае..

Zero Vector

Ну... эт вам решать...)))