Алексей Батогов

Любовь -- зла, полюбишь и козла. Знаете, какой великий политик любил козу, даже голодовку устроил в тюрьме, чтобы к нему допустили её, и добился своего?

Ответы
Татьяна Воронина ( Карпова)

В Крыму в зоопарке к тигру пустили козла,чтобы они подружились, а тигр сначала изнасиловал козла, потом съел его.

Алексей Батогов

Жуткая история. Но Вы не ответили на вопрос. Правильный ответ: Ганди, почему-то названный Махатмой.

Светлана Зимина

Вот это любофф...козлиная🙃

Алексей Батогов

Да. Ганди, почему-то прозванный Махатмой.

Bc
Bcyjdfz

Не знаю, но очень интересно.

Алексей Батогов

Ганди, почему-то прозванный Махатмой.

Геннадий Коновалов

Борис Аркадьевичь?

Алексей Батогов

Не знаю, о ком Вы. а я имел в виду Ганди, почему-то прозванного Махатмой.

Геннадий Коновалов

До свиданья.

Алексей Батогов

Аривидерчи

Алексей Юрьев

Неужели Ленин?

Алексей Батогов

Нет. Он проституток любил. А я имею в виду Ганди, которого льстиво назвали Махатмой.