Господин Дроссельмейер

Кисоньку задушенную надо же не просто так с газона унести в наволочке? Надо же букетик на том месте оставить, хоть штучек пять гвоздичек?

Ответы
Zоя

Ты ебанашка, так и скажи, чё ты здесь у меня время забираешь ....Дура!

Господин Дроссельмейер

Сама ты ебанашка. Неделю кошка валялась на тротуаре, я ее позавчера в наволочке в лес отнесла. Ну а чё, забыть про инцидент?

Zоя

Читаю комм...

Господин Дроссельмейер

Я Тору читаю.

Zоя

Вот там про вас ни фига нет, а в комментариях хватает)

Господин Дроссельмейер

Киса-то всё равно стоит перед глазами. То есть лежит. На траве.

Ал
Алексей

не знаю закопал обернув в цалафан. 26 лет прожилаунас персиянка

Ал
Алексей

молодца . ноона кота не видела не окотилась не разу

Господин Дроссельмейер

У моей бабули последняя кошка жила 23 года, мы офигевали все. Тоже девственница была, простая беспородная.

Ал
Алексей

нам друзья подарили воти держали

Остап Бендер

четыре оставляйте За ваших убитых у нас в Украине оккупантов

Господин Дроссельмейер

Кошку, говорю, задушили, на кой мне наши оккупанты

Остап Бендер

кошку жалко

Сергей Лисовский

В основном оставляют чётное количество цветов 💐

Пе
Пеппердинк

За што ты животинку задушила?😳

Господин Дроссельмейер

Ещё и наливают, небось, бонусом

Пе
Пеппердинк

Только гиду)))))))

Господин Дроссельмейер

Формалина

Пе
Пеппердинк

Крови. Он же зомби!

Господин Дроссельмейер

Ну шоб не сгнил на ходу

Елена Сергеевна

Кто посмел задушить?!

Господин Дроссельмейер

Хз. Неделю валялась. Отнесла щас ее в лес.

Елена Сергеевна

Ужас какой...

Господин Дроссельмейер

Второй раз в жизни такое вижу. Первый раз вообще повесили на ветке кота, суки.

Елена Сергеевна

Кто только этих нелюдей воспитывает.... А цветы не надо кошке оставлять.

Господин Дроссельмейер

Не буду. А хотела.

Елена Сергеевна

Правда, ещеикакея-то бабулька давно рассказала в детстве, почему им не положено, но точно не помню причину... Просто старые люди больше знают

М(
Милочка (*)

Задушенную тобою?

Господин Дроссельмейер

Ну а кем ещё?

М(
Милочка (*)

Лаааапушка))) Тут мавзолей нужен)))

Господин Дроссельмейер

Это муниципалитет не согласует.

М(
Милочка (*)

Значит прямо в нём, муниципалитете)))

Ал
Александр

четыре

Андрей Ожегов

🙂