🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Есть дети послушные, а есть непоседы ,послушные обычно вырастают менее активные и малоопытные в жизни, так как живут по "правилам "а непоседы всё хотят узнать и попробовать, более активны и это приводит к более большим шагам по жизни. А вам какой тип больше подходит "послушные "или "непоседы "?

Ответы
Геннадий Костарев

Можно и нужно подчиняться правилам Мудрости, благодаря этому достигая многих Высот. Но взрослые забыли о Высшем Источнике целесообразности, устремившись зачастую ко всему самому низменному, потому большинство детей не ведают личных достойных примеров своих родителей, которые могли бы помочь детям Восходить, Взлетать мыслью, а не разлагаться во тьме человеческого невежества и мракобесия.

Z-Мимокрокодил-V

Был у нас один такой гиперактивный, из восьмого класса попал в колонию и больше из мест не столь отдаленных не вылезал.

Sekach Dev

Большинство непосед сейчас на зоне... А послушным нормально.. меньше народу.. больше кислороду...

Александр Карпов

непоседы пока шагать начнут до инфаркта доведут.

Се
Сергей

Есть и обратные примеры.

Nikola Mahkov

-конечно активные!--

Кы
Кызыма)

Непоседы конечно))

Arkadij Latyshev

Всяким был.

Адам Адамов

послушные

Мария Я

Я двойник

Владимир Свиридов

непоседа

ვასო წილოსანი

Непоседй