Галина Бровко

Ветер, хулиган и непоседа, незаметно раздевает осень… Страстно разметав клочками небо, он её о чём-то просит, просит он отдаться ему в руки, не капризничать, не плакать, не ломаться… Согласиться.
И, его целуя в губы, Осень начинает раздеваться… чтоб потом, после порывов его буйных, в неге потянуться и дождаться
сладких… нежных… снежных поцелуев…
И уснув, уж до весны не просыпаться.

Ответы
Владимир Ракивненко

Тебе обычный
День ненастный
Страшнее наших зимних вьюг.
Я не люблю, когда ты праздный,
Беспечно говорливый Юг.

На пляжах
Я не стал веселым,
От блеска солнца не ослеп.
Тот сдержан,
Кто трудом тяжелым
Свой зарабатывает хлеб.

Я даже ласкам непокорен.
Мне завтра, счастью вопреки,
От солнца и объятий моря
Идти в объятия пурги.

Чем ты теплей,
Тем горше мысли,
Тем тяжелей мне твой полон.
Так с буднями суровой жизни
Нас ссорит
Слишком легкий сон.

Владимир Кузнецов

Пора пришла...Всё сразу порыжело...Настал сезон,для рыжей красоты...И небо как то вдруг потяжелело...Вот-вот,дожди пойдут,с небесной высоты...Там на верху,гусей собралась стая...Кричат и плачут,собираясь в круг...Родные гнёзда,на озёрах покидая...Инстинкт их гонит...Косяком на юг...На юге том,не будет им теплее...Всё так же будут плакать и стенать...В чужих просторах,будут лишь сильнее,гнездо своё родное вспоминать...

Лев Дувидович Перкис

Будет очень грустно, если наблюдать,как разбойник ветер, словно ночью тать, клены и березы станет раздевать.

Александр Волков

вы меня наводите на мысль ..что это все только для меня. так почему бы все это не произвести в свет

Галина Бровко

К сожалению Нет!😌

Александр Волков

очень плохо.

Галина Бровко

Я тоже так же подумала...

Александр Волков

вот ведь как

Галина Бровко

Да, и такое возможно!

Юрий Сотник

Красиво...

София Осадченко

Супер!

Nikola Mahkov

✌️