Марина Виноградова

Собрались с друзьями на шашлыки за город. На шею другу повесили младшего 8-летнего брата. Лето, тепло, этот непоседа взял с собой водяной пистолет, начал всех обливать в машине. С горем пополам мы забираем игрушку. Господи, зачем мы это сделали??? Ближайшие полчаса была такая истерика.... ужас, это закончилось, когда нас остановила патрульная машина ГАИ. Итак, картина - девушка (я), 6 парней-громил и плачущий ребёнок... Сотрудник спрашивает:
- Чей ребёнок?
Олег:
- Мой брат
М: - Почему плачет?
Игорёша (младший брат), рыдая взахлёб:
- У них пистолет.
Подняты мои руки над головой, парней вообще на землю положили... Когда узнали про какой пистолет идёт речь - долго смеялись... Мальчик всю оставшуюся дорогу сидел очень тихо, поверьте на слово.

Ответы
Лара Ларина

Мой муж тоже однажды повелся и взял с собой на рыбалку друга с внуком -шести лет. Друг уговорил, сказал очень хочет ребенок на настоящую рыбалку посмотреть... Муж сказал: я таких невоспитанных детей еще не видел, что он там вытворял, что говорил деду и как себя вел в машине...лучше не рассказывать... Ваша история, конечно, забавная, но детей все же надо воспитывать..тем более мальчишек, которые устраивают истерики да еще и в таком возрасте...это же не трехлетка еще ничего не соображающая...

Илья Следопыт

Мальчик видно не ожидал такого поворота событий, для него это оказалось шоком.

Любовь Алексеева

Как можно позволять восьмилетнему мальчику так себя вести. Ужас

Василий Пинясов

не всемогущий, но страж, пустоты- она не хочет вмешиваться во все, её энергия и так поддерживает планету.

Василий Пинясов

Он проводник сознаний, и потерял себя. в нём много существ. его просили убить их, чтобы дать возможность жить другим. Он не захотел. и с голыми руками подошел и сказал, не могу.

Любовь Алексеева

Выписки из книг.

Василий Пинясов

Может. а может, я сам себя так ощущаю. Ну моей коши, по имени "мелкая" уже за триста лет перевалит. Ей не говори схавает, не поморщиться. А ей меня кушать меня еще рано.

Владмир

Есть такой предмет - ремень! И ребенок должен о нем знать.

Ви
Виктор

Супер. На всю жизнь .🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Osheschko

Это не мальчик, а ...

Vladimir Osheschko

Редиска!

Сбежавший Оттуда

Tatiana Polyakova

🖼

Николай Львов

Поверю...

Ню
Нюта

еще бы...

Виктор Хмелев

смешно!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Вова С Кошкой

😄👍

Андрей Толстый

👍

Михаил

👍

Иван Подколодный

😀

Andrey Korostilev

😁

Ал
Александр

👍