Стена Тоски

Послушайте какой-нибудь трек здесь https://vk.com/len_oks и скажите ваше мнение,как вам?

Ответы
Анна Парфирьева

Интересно... Но что-же так печально и может быть даже однообразно? Есть много других тем. Переживать можно и за других людей... А еще можно рассказывать о том, как прекрасен мир. А безответная любовь-это не трагедия. Я в юности тоже такую боль пережила. Но.. есть такие стихи- Не бывает любви несчастной. Тот, кто любит по своему счастлив.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит..

Стена Тоски

Спасибо)Умная мысль

Анна Парфирьева

А вообще, опираясь на жизненный опыт, повторяю своим дочерям. Верь,надейся и жди свою любовь, не торопись. Если мужчина ушел... И слава Богу! Значит рядом был чужой. Настоящая любовь не предаст!

Константин Ливанов

Откуда депрессняк в молодом организме?.... О любви надо петь с нежностью, радостью, о безответной любви с грустью.... Откуда такая заунывность... все еще впереди и много прекрасного и радостного.... Репперы по жизни что ль смурняки в массе или все же веселятся и радуются? Так пойте об этом.....

Стена Тоски

Спасибо за ваше мнение

Константин Ливанов

Без обиды, я сам музыкант и пишу музыку, люблю любую профессионально исполненную, но даже юношеской скорби имеется придел.... Музыка только тогда имеет смысл, когда она интересна и вкусна... послушав по вашей ссылке, я не захотел доедать второе блюдо.... С наилучшими пожеланиями и удачи в нелегком деле!!!!

Наталия Баканова

Лиза....можно не буду слушаю и смотрю избирательно http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F5710496%2F1aa83a8835a8b6527596a31c9b3c2cc8e0a3c529pl

Стена Тоски

да я и не заставляю.Смотрите себе

Наталия Баканова

Лиза! Не успеваю все Извините...

Ал
Алена

Попробуй тут что - нибудь http://travnica.etov.com.ua/news/9335-Krema-dlya-litsa-i-tela-ruchnoy-raboti.html и скажи свое мнение, как тебе?

Константин Анкухин

- Я - В - КОНТАКТЕ - С - 2009-го - НЕ-ПОСЕЩЯЮ - !!! .. - МЯУ-УУУ - !!! .. - ЗА-РАННИЕ - " ПАРДОН "" - !!! .. - " КЯСЪ "" - !!! ..

Александр Альтбреген

Я не понимаю фристайл, особенно женский. Посмотрите на этот балет и скажите ваше мнение,как вам?

Никита Сафронов

решила опрос провести на халяву?) Ну а так, немного над произношением поработать и норм)

Евггения Пашенкова

Хорошо в другой раз сейчас не хочу ничего слушать. Еще немного по печатаю и пойду спать.

Алексей Неяскин

Послушал. Честно не впечатлило, но это моё субъективное мнение. Слишком много грусти

Андрей Григорьев

Мне тут только песен не хватает. У меня Рамштайн гремит, или Шевчук под настроение!!!

А_
Александр _

вот это репчина, качает вообще не по детски, у парняги большое будущее в подъезде

Стена Тоски

Читает девушка.Получается вам не нравится,если про подъезд говорите

А_
Александр _

ну это же смешно

Стена Тоски

Что именно смешно?

А_
Александр _

песенки эти

Стена Тоски

А мне плакать хочется...

Василий Куликов

а что там ? я просто старенький уже, как то радио 80-х ближе, ну или классика рока

Стена Тоски

Вам тогда это будет неинтересно слушать)

Василий Куликов

вероятнее всего

Lady Ola

реп не люблю и честно как всегда-прощай навсегда- сомнительная ценность

Artur Tavrov

нафиг надо.. и так накачал и собрал в надёжное место любимую музыку

Дмитрий Панков

Не люблю рэп. Дар есть, но один негатив и уныние. Траурная музыка.

Стена Тоски

:)Ок

Владимир Попов

Послушал, но это не песня,а запись обиды в собственнрм дневнике

Стена Тоски

Кому как)

Владимир Попов

не люблю рэп без смысла

Стена Тоски

А что для вас смысл в песне?

Владимир Попов

мелодия и текст-составляющие качетства произведения

Ma
Marika

Сегодня не смогу, уже ночь, все спят, наушники искать не буду...

Ramario Flower

спасибо, нет времени на гениальную музыку, не то, что на песни

Nadeshda

ну послушала....какое отношение иеет эта вся музыка к тебе?

Особа Царская

Песни хорошие, добротные,качественные....Нравится .

Стена Тоски

Спасибо)

Особа Царская

Пожалуйста!