Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вот тут подумала, а какой бы бизнес тут можно замутить? Сидишь, сидишь...пишешь...обсуждайка не платит...а любая работа должна оплачиваться😉😄

Ответы
Виктор Билькин

Не там ты пишешь, Пиши тексты Фрилансером их оплачивают, также Торгуй через интернет-магазин, работай на Фондовой бирже по покупке акций, Да куча предложений заработка в интернете, былобы желание.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Был бы заработок, а то все только норовят сами ничего не делать, найти дураков

Виктор Билькин

Так вот кто ничего не делает тот и зарабатывает, а кто работает тому некогда делать деньги он на дядю работает который сидит дома и считает деньги за которые Вы пашите.

=)

трансляции с подарками было бы хорошо. кто то танцует кто то поет на своей странице кто то сиськи показывает. за это дарят подарки подарки переводишь в деньги 50 на 50 делишь с обсуждайкой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неее, откуда такие цифры? Может что то изменилось?

=)

ну у них с лайф ми одна политика была. но уверен что есть подвохи

=)

а ты тиктоша?

Квасок Афанасий

Я придумал бизнес. Сейчас среди МОЛОДЁЖИ популярна такая тема, как ЭЛЕКТРОННЫЙ ИСПАРИТЕЛЬ ASHKUDI. Можно их покупать и продавать фанатам BASTERS за неплохие деньжата😙

Квасок Афанасий

Хм, трудный вопрос, я подумаю над ним, а вы пока ответьте, как учёным решить вопрос Шредингерра и избавиться от проблемы неопознанности параллельных вселенных?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нос не дорос ещё! Кто ж таких неандертальцев допустит к опознанности?? Сознание наше на уровне приматов.

Квасок Афанасий

за себя говорите, мы в чётвертом классе уже уравнения решаем, а приматы так не могут🤫🤫🤫🤫

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🙄Я вам говорю про уровень относительно опознанности...ну и куда вы собрались, когда элементарные параллели не можете провести

Квасок Афанасий

параллель? да у нас крутая параллель, я в 4б если что ёпть)

Серов

Есть анекдот. Жена спрашивает у генерала:-Секс, это работа, или удовольствие?; Генерал отвечает: Если бы это была работа, я бы пригнал роту солдат:.

Дима Кузнецов

🤣ножной привод .велосипедное колесо. халявное электричество вырабатывать и на майнинг-серфинг продавать. озолотишься😂😁

Ba
Bagz

Какой угодно! Если малый! то замучают проверки и все остальное! Если большой! То могут и рейдерство!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да прям уж так все страшно? Какие проверки, если самозанятый например

Ba
Bagz

Ну. единый налог! и все такое

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу...это можно разобраться

Ba
Bagz

да

Дмитрий Мурашкин

Просто Осень оформитесь к кому нибудь секретарем-референтом или делопроизводителем !😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

К кому нибудь не хочу)

Дмитрий Мурашкин

ну Просто Осень не хочешь тада ни к кому !

Дмитрий Мурашкин

Осень Просто Осень ! ни к кому

Владимир Савин

...получаете от этого ....удовольствие (иначе бы не сидели)-вот и плата....😃

Александр Мамедов

не любая работа должна оплачиваться а приносящая пользу или продукт

Александр Мамедов

а лясы точить

Фёдор Поросков

ДА ТЫ ПРАВА...ЕСТЬ КЛИК НА САЙТАХ ...ОДИН ЦЕНТ...БЕРИ И СТУЧИ ПО КЛАВЕ..

Fr
Franck

Пишите доносы на коллег, соседей и тех клзлов, что тебя не заценили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кому это интересно

Fr
Franck

Если их закроют тебе премия

Валерий Журавлев

иногда, после обсуждайки пробивает на стихи - пишите и публикуйте.

Валерий Журавлев

так эмоциональный всплеск просто так не появляется, нужны ваши действия

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кому нужны? Мне не нужны))))

Валерий Журавлев

это уже другое дело

Владимир Кержаков

За любое развлечение нужно платить и не только трафиком.😁

Владимир Кержаков

Есть такие мужики в нашем Отечестве.

Владимир Кержаков

Это понятно без слов.

Николай Дубинин

Оплачиваемая , если вы заключили договор с работодателем .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё то вы знаете

Магомед

Хм..замутить..хм... надо что то такое замутить...наверное

Аркадий Жмышенко

апхпха я думаю если совет помог можно и копеечку дать)

Аркадий Жмышенко

Да какой хотите хоть "как открыть банку огурцов с помощью рук хилому человеку"))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кому он нужен?))))

Аркадий Жмышенко

ну мало-ли, знаете в мире разные люди обитают😄

Vитя@Zь

Ну хорошее или плохое настроение то же чего то стоит)))

Андрей Климентов

Думаю, попробуй получатьпо рублу.с каждой буквы"я"

The Мишка На Юге

О! Гениально - пора бы долю малую надо предъявить

Natali Ник.

идите копирайтером на яндекс... там платят)))