Савелий Мраморов

Россию ждёт тяжелейшее будущее, Полный развал системы и гибель империи Зла
Путин Исчадие Ада дьявол 😈👹
Страна упадет в депрессию и Полный хаос...

Ответы
Moiha Guberman

Пока они пожирают запасы и даже хватает на войну,но это не долго!Денежный станок работает сутками,так что обвал и крах империи может произойти за ночь!

Борис Алиев

До бабы Ванги тебе ой как далеко...

Борис Алиев

Всемирно известная ясновидящая из Болгарии. Ты даже про неё не слышал.

Савелий Мраморов

Мы другая цивилизация 🧫🧫🧫 у нас другие ценности и взгляды на жизнь
Вы рабы путинского режима - терпилы скажет карлик , головой об стену биться , будете биться , это называется дыбилизм
🖼

Борис Алиев

А мы, к сведению, не рабы, в отличие от тебя. Я горжусь Азербайджаном, Россией и Украиной, на которую тебе наплевать. Я дружу со всеми нормальными и свободными людьми.

Савелий Мраморов

Напиши мне больше неуч ты мне своим бредом не интересен старый хрен , ниначто не способный
А я горжусь своими родителями, детьми , женой, родственниками , друзьями умными соседями
(Родина) это абстракция и не более , Доцент СОВКА бестолочь

Борис Алиев

Дуб дубом и демагог. Как ещё тебя жена, терпит?

Савелий Мраморов

Иди нахуй старый тупой козлина ! Быдло

Ни
Николай

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смешной ты🤣🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

🖼 а это я твоя смерть , и работает система на ура 👍 , чёрный пакет приготовил клоун 🤡

Савелий Мраморов

Да Катька повеселит тебя шлюху , на окружной бомжам даёшь ?

Alisa Warshavsky

Ne
Nevi

Куришь?

Ne
Nevi

Да тебе уже хорош дядь

Савелий Мраморов

🖼натур продукт ,фирма не подделка

Ne
Nevi

Завязывай