Al
Aleksandr

Россию ждёт тяжелейшее будущее, Полный развал системы и гибель империи Зла
Путин Исчадие Ада дьявол 😈👹
Страна упадет в депрессию и Полный хаос...

Ответы
Moiha Guberman

Пока они пожирают запасы и даже хватает на войну,но это не долго!Денежный станок работает сутками,так что обвал и крах империи может произойти за ночь!

Борис Алиев

До бабы Ванги тебе ой как далеко...

Al
Aleksandr

Что за Ванга ?

Борис Алиев

Всемирно известная ясновидящая из Болгарии. Ты даже про неё не слышал.

Al
Aleksandr

Мы другая цивилизация 🧫🧫🧫 у нас другие ценности и взгляды на жизнь
Вы рабы путинского режима - терпилы скажет карлик , головой об стену биться , будете биться , это называется дыбилизм
🖼

Борис Алиев

А мы, к сведению, не рабы, в отличие от тебя. Я горжусь Азербайджаном, Россией и Украиной, на которую тебе наплевать. Я дружу со всеми нормальными и свободными людьми.

Al
Aleksandr

Напиши мне больше неуч ты мне своим бредом не интересен старый хрен , ниначто не способный
А я горжусь своими родителями, детьми , женой, родственниками , друзьями умными соседями
(Родина) это абстракция и не более , Доцент СОВКА бестолочь

Борис Алиев

Дуб дубом и демагог. Как ещё тебя жена, терпит?

Al
Aleksandr

Иди нахуй старый тупой козлина ! Быдло

Ни
Николай

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смешной ты🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Ты кто

Ни
Николай

Твоя смерть🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

🖼 а это я твоя смерть , и работает система на ура 👍 , чёрный пакет приготовил клоун 🤡

Ни
Николай

Спасибо, повеселила🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Да Катька повеселит тебя шлюху , на окружной бомжам даёшь ?

Юл
Юлия

И где же ты , Валера Соболев! ?

Alisa Warshavsky

Ne
Nevi

Куришь?

Al
Aleksandr

Так ,угостить ?

Ne
Nevi

Да тебе уже хорош дядь

Al
Aleksandr

🖼натур продукт ,фирма не подделка

Ne
Nevi

Завязывай

Al
Aleksandr

Поздно уже