На
Ната

Сегодня сказала деду ,что я начала заниматься спортом и пить самогон с ним больше не буду !!!!Вычеркнул из завещания......😂

Ответы
Иван Иван

когда 95 летний дед , на дне своего рождения , задул одним махом все свечи , внуки и родственники поняли , что 3-х комнатная квартира в центре Москвы , освободиться не скоро 😄 😄 😄 )))))))))))))))

Elchin Tehmezov

Он понял,что ты встала на правильный путь и крепко буцдешь стоят на ногах. Другим неудачникам завещание жизненно необходим.

D. Gerd

Бедные родители Ваши. Они то видать даже и не мечтали... Пора деда хоть на беговую дорожку затянуть)))

Вадя С Хитровки

Ну ёксель-моксель... дед наоборот, радоваться должен, что внучка ведёт здоровый образ жизни

Василий:))

надо было повременитть немного.... спортом занялась бы после получения наследства)))

На
Ната

Нормально всё , помирились)

Василий:))

поздравляю....

Николай Лаvреноv

😳 😳 😳 😳 😳 😳А как же праздничек???????????????? А как же шарики????????

Николай Лаvреноv

Ага)))))))))))) Я забываю что не только я работаю дома)))))))))))))

На
Ната

Я не дома)))))

Николай Лаvреноv

Вот я и говорю)))))))))))))К кому пойдем?)))))))))))))

На
Ната

Я к друзьям)))))

Николай Лаvреноv

Ну дак и Я не враг)))))))))))))))))

Игорь Чернышов

Самогон пить это вам не спортом заниматься, эт здоровье нужно иметь

На
Ната

Пропито всё в студенческие годы)

Рамиль Баширов

Скажи, что нашла замену, приеду подменю, пока ты на тренировке.)))

На
Ната

Дежа не отдам ни за какие коврижки))

На
Ната

Деда

Рамиль Баширов

Эх! Чем мог не помог, но я старался.))))

На
Ната

Спасибо)

Рамиль Баширов

Да Ланна. Обращайся.)))

Дмитрий Ельцов

спортом занимайся. а самогон это святое. у тебя великий дед

На
Ната

Знаю)

Дмитрий Ельцов

а че тогда сомневаешься?

На
Ната

Это не я ,это дед сомневается)

Дмитрий Ельцов

ему можно

Виталий

ты ему намекни что ему больше достанется. опять впишет)))

На
Ната

👍😂

Слава Крампец

ну вот, оказывается все беды из за спорта, я так и знал))))

На
Ната

Не знаю как у кого ,а у меня да😂

Наталья

ну по чуть-чуть то можно!!! это я про сомогон😉 😉 😉

На
Ната

Передумала,возвращаюсь к деду😂

Наталья

и правильно !!!!! Дедушка лучше спорта!!!! Однозначно!!!!😜 😜 😜

На
Ната

👍😉 согласна)))а тем более с самогоном😁😁😁

Наталья

Конечно!!!!😜 😜 😜

На
Ната

🍸🍸🍻

Ринат Тазетдинов

Классный у вас дед!!!👍 Знает к вам подход..!)))😉😂

На
Ната

Да дед самый лучший)

Бабайкин Юрий

А зря...самое чистое пойло.правда дозы надо сблюдать..

Владимир

Вот блиииин....Скажи что будешь варить !😂😂😂😂😂

Владимир

Как скал президент - ,,Не думай что братва тебе даст ,думай что ты можешь дать братве !"😂😂😂😂😂😂

На
Ната

Это не мой президент)))

Владимир

Да да ... Он говорил что не твой...😂😂😂😂😂

На
Ната

😁😁😁

Владимир Стешко

завещание врача внуки не могут прочитать второй год

Алексей Кулаков

Скажи деду, что нашёлся для него нужный наследник)))

Алексей Кулаков

Так ты деда и не отдавай, я просто буду его наследником, буду с ним пить, курить и спортом не заниматься)))

На
Ната

Нее,я буду

Алексей Кулаков

Он тебя не включит в заещание, по параметрам не подходишь)) А я-идеальная кандидатура)

На
Ната

Я его любимая внучка😛😁

Алексей Кулаков

А я буду его любимый Никто😉

Дмитри Баронин

правильно сделал!!!!!!!!!!!!!!😂 😁 😂 😁 😂 😁 😃

На
Ната

Эх вы)))а я то помирилась)

Дмитри Баронин

ну что ,дед то прав!!!😁 ну прав он...😆

На
Ната

Он самый самый

Дмитри Баронин

вот а я про чё Натка.....Да и ты не без ума!!!! чувство юмора то есть!!!! а это сейчас большая редкость для девушки!!!!! красавица!!!❤️

Да
Давид

спорт самогону не помеха по кремлёвской диете

Ки
Кисуля

Ну вот... Кто вас за язык тянул...)