Ма
Марта

Бог даёт человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: За что? а подумайте для чего?

Ответы
Ду
Дульсинея

а как так вышло, что Сатана стал сторонней организацией и как считать, если в тебя вцепилась сущность и жрёт, это Бог дал или нет? Или это человек виноват, что плохо просит защиты от сына Бога или Дьявол свободен в своём выборе, или он с Богом заодно, я теряюсь в догадках))

Николай Дубинин

...дается по потребности ...по потребности намерения, по намерению действия. Результаты по действию. По результату определяется потребность. Даже, если мы с этим категорически не согласны.....

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Григорий Карпенко

Ваши бы слова - да папе римскому в уши. А то развел пидарасов, трансгендеров, трансформеров, голубых, зеленых, ЛГБТ 🏳️‍🌈. ПОЗОРИЩЕ КАТОЛИЧЕСКОЕ!

Осеннее Настроение

Бог никогда никого не наказывает и не испытывает злом. Но при этом Он не освобождает от ответственности и последствий греха и проступка 🙂

Андрей Заруба

Как для чего? Потому что гад ( не зря америкосы его так кличут). Если он приказывает своим последователям убивать всех кто не приемлит его.

Вэндель Странник

Да Б.пох.на ваз всех живущих.. Все ждете и надеетесь, !Он вам все ужо дал...А вы все ходите кругами да около...!)😂

Александр Бабурин

и кто он кто даёт? Думаю попросит больше потом.Опыт

Александр Бабурин

Я не крещёный для меня это странно.Кто такой не знаю. Я не горжусь и не против каких то бы не было вер .....Просто Это не моё

Александр Бабурин

И Вам не хворать .Счастья Добра и Любви в Этой Жизни

Св
Светлана_Светлана

Нуууу. …., ну неееетттт. Меня это не устраивает.

Ма
Марта

Народ страдает за свои грехи. Надо не воевать а просить Бога о помиловании искренне раскаиваясь в своих грехах.

Св
Светлана_Светлана

Вот пусть американский народ страдает, а мы русские с нами бог

Ма
Марта

Бог с теми кто слушается голоса Его.

Св
Светлана_Светлана

Вот в Сирии землятресение и в Турции. Там то что тож они виноваты? Или сша подземный ядерный взрыв устроило вот и землятресение?

Ма
Марта

Весь Мир погряз в грехах. В Библии написано что этому, (войнам, землетрясениям и другим катаклизмам )должно быть.

Александр Андреенко

Да что же, кроме пустоты, пустота может дать!

Андрей Григорьянц

Утро доброе фрау Марта... Чо-то стряслось?

Ма
Марта

Андрюша вы не правы. Дети должны учиться уважать старших и относиться к ним с почтением.

Андрей Григорьянц

Я за крёстную и её дочь два года зону топтал но как звал её Лёлькой так и зову...

Андрей Григорьянц

Интерестно Маша забыла ту ночь а вспомнила в 18 когда мы на лавочке в Москве пиво пили..

Ма
Марта

В жизни разное бывает. Главное что вспомнила.

Андрей Григорьянц

Ну да весёлоя ночка причём был хэлоин...

Nikola Mahkov

-важно!-как качественно применить!--👍

Ша
Шараф.

Бог говорит, ваши мысли не мои мысли!

Константин Лисицын

Я хотел, Марта! Доброй ночи Вам!!!)))

Ма
Марта

Это главное. Но не забывайте и отдыхать.

Константин Лисицын

Не земельный я человек. Технический!)) (

Ма
Марта

А если некому помочь, придётся самому. Мне тоже некому с огородом помочь, но я стараюсь по силам, сколько могу.

Константин Лисицын

Посадки -не моё! Но начал интересоваться арбузами и ананасами...

Ма
Марта

А арбузы в впшей полосе произростают?

Конь Впальто

сама выдумала или бог сказал?

Конь Впальто

так безбожно врать...

Ма
Марта

Я не вру. Я это вижу в своей жизни.

Владмир

И обязательно поблагодарите.

Ма
Марта

Всегда Господа за всё благодарю.

Алексей

Богу вообще плевать на людей

Алексей

И не только думаю , а ещё и константирую факты

Виктор Косачёв

Ни кому он ничего не дал.

Ма
Марта

По воле его вы каждое утро открываете глаза.

Адам Адамов

Чтоб всем было поровну

Марго Беккер

😆✌️😆✌️😆🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

лишь бы во время

Ма
Марта

Господь не опаздывает с помощью. Всё зависит от веры и терпения человека.

Alex Dark 🇷🇺

человеческий фактор не вычеркиваю

Ма
Марта

Человеческий фактор это самая главная причина.

Alex Dark 🇷🇺

есть такое