Галина

Дааа время бежит, вот вроде 2017 год был, надо же уже 18 пошёл и как пошёл, даже побежал. Не знаешь радоваться или нет.

Ответы · страница 2
Виктория Сотова

И, действительно, лег спать 1 января, а проснулся, глядишь уже Рождество! Время даже не бежит, оно уже летит!!! Со Старым Новым Годом Вас!!! Следующая остановка - Крещение! :))))))))))

Галина

Точно. И вас со старым новым годом!!!

Галина

☕🍰🍰☕

Конечно надо радоваться, дальше все ускоряется, 19 еще быстрее, 20 еще ...... А потом вокруг песок, а возле входной двери почтальон с пенсией, вот тогда и заплачем!!!

Галина

Если ещё будет пенсия. Вот если она будет тогда что печалится то, пережить можно. У нас тело стареет, а внутри душа она не стареет а набирает навык земной😉

А что толку от души без тела? Одним приведением больше?

Галина

Нууу что прямо привидение, не пакостите и не только привидением будите

Печальнее то, что свои накопления душа оставит при себе и не передаст новому телу, и много ли толку от такого опыта, особенно для вас. Не надо питать пустых иллюзий!

Галина

А почему особенно для меня. А для вас?

Быченко Александр

Когда нет интересных (специально не написал запоминающихся) событий, время бежит быстро, как и не было его. Надо жить активнее, пока есть такая возможность.

Галина

А чутье должно быть. Сейчас много рано умирают и девушки и парни.

Быченко Александр

Так надо жить - ЗАХОТИТЕ - БУДИТЕ и даже НЕ ОДНА!!!

Галина

Будем хотеть, а как же, жизнь продолжается

Быченко Александр

Удачи!!!! Большой и крепкой!

Галина

Спасибо большое. И вам огромной удачи и успехов

Виктор Мирошниченко

довольно плакаться ,подумаешь беда ,что так стремительно проносятся года! подумай ,кто -нибудь остановил -бы время ,пришёл бы твой черёд родиться ---никогда!

Галина

👍👍👍👍 здорово и правильно сказано

Галина

😊🍬🍬🍬

Андрей Воробьёв

Все задумываются,все парятся над этим(что стареем),и богатые и бедные, и здоровые и больные, пожилые и молодые. Не стоит. Всё пройдёт как с белых яблонь дым...

Галина

Это точно и все пойдем туда куда все идут.

Валерий Маминов

Конечно радовать вместе с новым сроком правления Путина и новыми поборами в виде повышения цен и новых налогов . а также повышения пенсионного возраста

Валерий Смирнов

Скорость течения времени величина постоянная, а у кого как это время проходит зависит от занятости. Наверное, у ленивого человека время стоит на месте.

Галина

Скорее всего стоит а он лежит

Bert Milanow

hello i really need you in any way lover close friend even wife if you agree
i am albert i was born in austria 1960 lawyer i am single no kids
my imo whatsapp viber 009647707497816 my skype albertany milany
my gmail...albertany1970@gmail.com your welcome thank you pls

Галина

Hey. I don't speak English, and you think in Russian,so I don't think we have what we get

Александр Лимар

Если для тебя время бежит,значит у тебя всё хорошо. А вот если для тебя время словно стоит,значит у тебя не важные дела....Но это моё мнение...

Галина

😚😚😚😚😚

Александр Лимар

Жаль одно,что мы не с одного города....

Александр Лимар

Не знаю, что и как,но хорошими друзьями точно были-бы....

Галина

😚😚😚

Мормон

Если срок отбываете, то радоваться. И если очень ждете кого-то, тоже. Но если просто живете, то быстротечность времени есть не очень хорошо.

Галина

Все равно буду жизни радоваться

Александр Максимов

Если пережили спасение то тогда однозначно всегда радоваться, ну а если ещё не познали Бога, то впору ужасаться, время то коротко на земле

Василий Пешков

А ведь недавно кажется был 1961 год ...я в первый класс пошёл ...Учительницу помню свою Елизавету Афанасьевну ...- недавно вроде было ((((((

Галина

Дааа было и такое когда то

Валентина Карпенко

...и мы бежим- торопимся прожить
а надо бы успеть остановиться-
спасти сегодня и его продлить
позволив себе жизнью насладиться...

Валентина Карпенко

...стих Светланы Бондаренко...

Василий

не радуйся, детство кончилось и уже никогда не вернется.... уже не будет школы и выпускного вечера, НАЧАЛАСЬ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ!!!☺️

Галина

Ну воот обламали, а я так порадоваться хотела

Василий

Я не обломал, просто начинается взрослая жизнь, но в любом возрасте захочется оказаться в детстве, что еще никому не удавалось!!! СЧАСТЬЯ В НОВОЙ ЖИЗНИ И ПУСТЬ ЭТА ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!!!! 🤡 🏵️ 🔥

Галина

Спасибо большое. Вот только давно уже взрослая жизнь идёт

Алёна Губина

посмотрим что будет дальше и кого народ выберет на выборах Грудинина пидараса у которого сын накоту толкает или кого то другова

Галина

Да думаю останутся все те же

Игорь Антонов

Я Любви Галенька хочу, я боюсь и с этим опоздать... Я инвалид у меня кончиков ног нет, но я молодец и почти не знает никто об этом.

Галина

Где таких находите. Я сама кредиты не беру и другим не дам, только особенные случаи есть. А ремонт и накопить можно. Делать вам что ли нечего было.

Игорь Антонов

Мне нечего ответить Галенька...

Галина

Ищите не красивых снаружи, а красивых внутри. А то искуственных выбираете а натуральных не видите даже

Игорь Антонов

Хороший совет, но не забывай что мне 37... Я что дурак.

Галина

Не думаю , что дурак, а все равно глазами выбираете

Ахмедпаша Амирилаев

Радуйся пока бежишь и не останавливайся. Иногда нужна и пауза , чтобы осмыслить пройденное и оглянуться вокруг - вдруг не туда

Zeger77 Евгений Земков

странная привычка отмечать дни рождения и Новый Год,всё равно ,что праздновать каждый верстовой столб к конечной остановке)

Галина

А от этого не зависит будете отмечать или нет, время не остановится, а всю жизнь сидеть и нюнить из за того что скоро она пройдёт может и не рождается вообще, правда нас никто не спрашивает

Валерий Крашенинников

Радость должна быть не только каждый день но и каждый месяц, и каждый год, главное смотреть на это надо с позитивной стороны.

Валерий Крашенинников

Не нужно находиться в смятении, нужно быть твердым в своих решениях и всегда быть на позитиве.

Галина

Не получается твёрдо все как то сомнения вечно берут

Валерий Крашенинников

Отдайте свои сомнения врагам, оставьте себе уверенность и жизнерадостность и Вы увидите изменения в лучшую сторону.

Валерий Крашенинников

Галина

Спасибо большое за тёплые слова 💋

Валерий Крашенинников

Я сам раньше во всем сомневался, а потом решил плюнуть на всё и просто радоваться тому что начался день без разницы солнечный он или пасмурный, теплый или холодный, встал ты с той или с другой ноги, просто надо ко всему относиться позитивно, улыбаться всему что видишь. Ярких и красивых Вам рассветов и закатов.

Галина

Я тоже радуюсь каждому дню. И по фигу что там в округе говорят.

Роман Соловьёв

надо радоваться каждому дню, делать безумные поступки в хорошем смысле этого слова, а то в старости нечего вспомнить будет

Галина

Ой у меня будет в старости воспоминания 😀