Галина

Дааа время бежит, вот вроде 2017 год был, надо же уже 18 пошёл и как пошёл, даже побежал. Не знаешь радоваться или нет.

Ответы · страница 5
Иван Матросов

Можно радоваться или грустить,только это не просто год прошёл а год нашей с вами жизни...

Галина

А я в светлой как бы комнате была, а когда возвращалась, будто пылесосом втягивало, пративно. Мама тоже видела туннель светлый, когда умирала, откачали

Иван Матросов

Невидел не чего,не комнат,не тунелей - может я как то неправильно умирал?

Галина

Кто его знает. Короче время придёт и увидим, есть тоннели нет, а пока живём и не думаем

Иван Матросов

Я дружно и мирно со смертью живу,я её не трогаю и она меня теперь не трогает...

Галина

Вот и хорошо, зачем её трогать живите долго и легко

Константин Семакин

а вы поймите что абсолютно все равно радуетесь вы или нет... 18 все равно идет и даже бежит

Галина

Это то я понимаю при чем очень хорошо. Решила радуюсь, хватит печальки собирать

Галина

Вот так😜

Андрей

Не задумывайтесь о вторичном. Лучше задайтесь вопросом. Чего вы достигли в ваши 18 лет...

Андрей

Только не долго думайте, а то добежите до семидясити, обернетесь назад и кроме дум ничего толком за своей спиной не обнаружите...

Галина

Это точно. Будем не долго думать

Андрей

Постарайтесь быстро думать и быстро делать одновременно... А то ещё наделаете делов...)

Галина

Вот вот это я могу н авторит

Андрей

Лучше могите делать борщ...)

Галина

Вот борщ то как раз и умею творить, т к сама его люблю

Ан
Ангелина

да надо радоваться что мы модем это видеть ....как много тех которые вообще не дожили ....

Галина

Это точно, жаль что не дожили

Галина

Но будем обязательно радоваться

Ан
Ангелина

конечно и быть благодарной во всем

Галина

🍓🍓🍓

Вероника Воронова

Только радоваться. Причем, каждому дню, каждой минуте, каждому мгновенно. И только так!

Бахром Мадакимов

Радоваться надо каждый миг своей жизни.ведь жизнь дано нам всего лишь один раз......!))))))

Галина

Будем радоваться обязательно

Михаил Вавилин

Без сомнений только радоваться! Если время остановится то это означает только одно ...

Анатолий Федоров

что поделаешь жизнь бежит быстреее часов главное наслаждайся жизнью она так коротка

Суздальцев Владимир

Не давно было 30 лет,уже 39 где эти года,когда успел?действительно время летит,а не идёт

Елена Ткаченко

Да, год стал совершеннолетним... Можно порадоваться за него: жизнь только начинается!

Александр Beatles

Я считаю одним из самых гениальных высказываний-часы идут, дни бегут, а годы летят...

Галина

Это точно и их не удержать

Гена Городницкий

Как подумаешь сколько работать до пенсии, что-то не очень радостно. А народ молчит.

Галина

Народ то не молчит а толку

Гена Городницкий

Обидно.что молодежь не думает о будущем. Их ведь лишат этого социального дохода.

Галина

Это точно. Хотя и мы раньше такие были не думаем

Олег Коновалов

Радуйтесь каждому дню потому,что он не повторится никогда дни обратно не вернуть)

Галина

😊😚

Константин Демидов

Естественно радоваться. Годы, прожитое, ушедшее - глупость. Надежда - вот радость.

Константин Демидов

Оки. Прощены. В угол встал я.

Галина

Да ладно все прощены . С вербным воскресеньем вас!!!

Константин Демидов

За спасибо или ЗА то, чтобы коммунизм на всей земле победил?

Константин Демидов

Да. На кухне - портрет Ленина, в зале - Че, в спальне - Советский флаг.

Галина

Первое апреля ни кому не верю

Га
Галым

Всё дело в ощущениях. Если бежит навстречу приятному,то почему бы не радоваться.)

Татьяна Я

можно радоваться ,например, тому, что мы в этом году на год моложе, чем будем в следующем году...😄да ведь?!🙃

Галина

Правда что ли? Ну тогда вдвойне буду радоваться 😅😅😅

Татьяна Я

и так каждый год...чем не радость?!😁 🙃

Га
Галым

или, знать просыпаясь,что это первый день до оставшихся...

Михаил Сабуров

А ежели продолжить линейку... 2019.20.2122.23.24 и тд. станет еще тоскливее... к сожалению..

Галина

Нет тоскавать не надо, лучше жить и радоваться, что эти года ещё нет, для кого то этих год очков не будет.

Михаил Сабуров

Так не тоскуйте И - не забывайте Просто - живите сегодняшним ... Ибо - ВЧЕРАШНЕГО - УЖЕ - не будет ... А ЗАВТРАШНЕГО...

Галина

Вот и стараюсь изо всех сил

Михаил Сабуров

Мысленно - вместе... По другому....Ежели... рядом.. - никого... то... действительно... - только изо всех сил.. Сам... - на подобного рода непонятной разделительной линии... Сдаваться пока не собираюсь...

Галина

И правильно здаватся нельзя. Вперёд и с песней!!!

Михаил Сабуров

Спасибо! И - ВАМ - нге сдаваться! Правда!

Марина Шевченко

Лучше радуйтесь, поверьте всегда найдутся те, кто заставит вас забыть о радости.

Галина

Это точно, таких не мало любителей

Марина Шевченко

Поэтому настраивайтесь только на позитив.

Варфоломей Блаженный

ну радуемся каждому дню новому это аксиома а у кого не так то в душе чтото не так)

Варфоломей Блаженный

значит мыслим в одном ключе

Ленка Пенка

Надо всегда радоваться, ну и немного самим усуорться и не откладывать на завтра)

Игорь Андроненко

поезд ускоряется...бежит,, не угнаться, а радоваться нужно, и радовать близких!))