Vadim @@@

Не ищите богатых,запомните на век,счастье приносит простой человек.

Ответы
Анна

Нет. Умный и любимый. А богатство и простота не критерии счастья

Луиза

а потом этот простак разбогател, и потом стал он неудел?)

Vadim @@@

Тут я думаю все зависит от самого человека,если он надевает корону и после зазнаеться значит дешевый.Ну а если не зазвездился тогда это человек.

* Наталия ***

Разве богатый не может быть простым человеком ?

Vadim @@@

Хороший вопрос,будьте добры сами на него ответьте

* Наталия ***

Смотря как понимать - простой человек.

Mарго Беккер

*Простой*-как *Батон за 13 копеек*?🤣🤣🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Миллионы баб рассмеются тебе в лицо

Vadim @@@

Пусть смеються.Это их право

Наталья Тюленева

Все оказывается, так просто)

Светлана Королькова

простой нищей человек)))

Светлана Королькова

Глупая только потому что потратила на Вас время)

Vadim @@@

Я его и не дарил Вам.Вы просто даже не заметили что я закрыт от Вас.А то что говорю свои мысли о Вас то знаю о чем говорю.Вы как собеседник реально никакого интереса не представляете.Возможно Вы в чем-то другом сильна.Но как собеседник Вы скучна.У Вас с Ч/Ю не все в порядке.

Светлана Королькова

Читайте Выше что я думаю о Вашем мнение. Оно меня не интересует !

Светлана Королькова

Ну и отлично! Нойте дальше)

Vadim @@@

Это гораздо лучше чем строить из себя дуру

Мишаня )))))))

Э́ти люди живут

Он
Она

и горе тоже он

L….

Да так и есть)

L….

Деньги счастья не приносят

Vadim @@@

Так так,развивайте мысль.Очень интересно послушать мнение

Vadim @@@

Значит лень.Ну чтож не имея мнение это тоже мнение))))Доброе утро

L….

Доброе) у меня не просто мнение) а жизненный опыт! Деньги разрушили мне семью.

Vadim @@@

Верю.Деньги это зло но тем не менее Вы живы и пытаетесь быть счастливой.Это нормальное явление

Александр Ревнивцев

ТЫ ПРАВ ВАДИМ

Вика Родионова

Ну конечно)))

Кс
Ксения

Что за чушь?

Vadim @@@

Для Вас чушь для меня мысли.

Vadim @@@

Вам что все нужно расжевать?

Кс
Ксения

Да особенно насчёт простоты

Vadim @@@

Простой человек-не имеющий коварных планов,который радуется и воспринимает свою жизнь,а также не жалуется на происходящее вокруг то есть ноет,мне продолжить ?

Ви
Викинг

Это правда

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ,

Инна Приходько

Согласна

Александр Чайка

согласен

Natali Ник.

💐💫👏

Котэда

Игнорируйте бедных, запомни на век
Счастье приносит богатый человек

А Не Скажу

хмм ....

Ле
Лена

Знаем)