Ал
Алла

Вчера ночью моя дочь с мужем летела во Вьетнам из Москвы,10 часов, Я так за них боялась,и слушала эту песню...

Ответы
Ла
Лариса

Алла...так сильно нельзя бояться,чтоб не притягивать ситуацию...на всё Божья воля.

Ал
Алла

Лариса,пытаюсь но пока не получается верить,вот и боюсь...

Зи
Зинаида

Эх, любить русский народ погрустить без повода....все же хорошо?

Миша Чунаков

чего они там забыли,приключений захотелось?

Ал
Алла

Так лихорадка Денге,от комаров...

Миша Чунаков

да нет,у них так и не выяснили причину

Ал
Алла

Главное врачам сказать,где отдыхали!

Миша Чунаков

да там все полностью проверяли,и где были и сколько времени,и в каких местах

Миша Чунаков

ну вообще то в краевом центре были,просто врачи не могут знать всего что в мире бывает,у на с в космос летают а что на земле происходит,не знают

Ал
Алла

Что? Что это? Не поняла...

Пвв

а мы квасили в это время...

Ал
Алла

Так и мы чуть чуть пивасика...

Ал
Алла

Чисто символически. Поллитра на двоих... Просто нервничали немного...

Пвв

ну, это нормально!) когда немного-то...

Vladimir Rakivnenko

Удивительная певица...

Vladimir Rakivnenko

Нравитесь Вы мне! Несмотря ни на что! ))

Ал
Алла

Не поняла... я Вас чем то не устраиваю?

Ал
Алла

Да не то слово! Я лучшая из женщин!)))

Ал
Алла

Напрасно...))) Есть такая старая поговорка-Когда женщине ломают крылья,она садится на метлу)

Vladimir Rakivnenko

Вчера слышал от другой представительницы....