Евгений Антонюк

Из какого фильма фраза: мы вам ничего не дадим показывать, мы вам сами все покажем?

Ответы
Дмитрий Васильев

не от туда ли :Как же можно меня выгонять ? я за машину родину продал! Попрошу факт продажи родины зафиксировать в протоколе! .........Гараж

Евгений Антонюк

Невинный сказал

Дмитрий Васильев

Первый Фетисов , подтверждение от Аникеевой

Евгений Антонюк

это да, но в вопросе слова Невинного

Дмитрий Васильев

А , извините ...да ...слова Невинного

Евгений Антонюк

да, прекрасный состав актеров: жизнь состоит из одних вопросов, а хотелось бы, чтобы из одних ответов и , желательно, положительных

Дмитрий Васильев

🙂 вообще ...очень хороший фильм ..иногда пытаюсь втюхать молодым ...что то не получается ..у этих свои критерии..

Св
Светлана_Светлана

Операция Ы

*Таня*

Гараж.