Ак
Акела

Едина страна-едина нация?это всё равно что сказать "мы решили покончить самоубийством"?

Ответы
Отвечайка

Национальный вопрос-САМЫЙ ОСТРЫЙ ВО ВСЁМ МИРЕ!!! То,что сделано одними начинает использоваться приезжими.Вы видели НЕГРА пишущего картины?

Отвечайка

Мы были в Италии.Там с эмигрантами-жёстко.но негры.как клопы в Турине повсюду.это КРИМИНАЛ.У нас, в центре России-криминал тоже не 95 проц.приезжий.

Ак
Акела

согласен

Отвечайка

Все должны жить в своём доме и ездить в ГОСТИ!!!!

Светлана Соколова

все талантливые молодые люди уходят рано потому как не научились бороться со СВОИМИ СТРАХАМИ

Ак
Акела

я о стране вообще то

Светлана Соколова

а какая разница в стране этой живут люди которые делают историю и строят свою жизнь

Владимир Кириллов

Надо еще добавить "един фюрер", и диагноз будет окончательно ясен.

Ак
Акела

это не я сказал...

Владимир Кириллов

И не я:)

Vladas Gonarew

Далеко пойдешь пока не остановят органы

Vladas Gonarew

Почитайте Карла Маркса КАПИТАЛ

Ак
Акела

и там конечно же написано про нацизм?

Vladas Gonarew

Там про натуральный вид а про нацизм читайте НИЦШЕ

Ак
Акела

я только что привёл в вопросе нацистский лозунг,и его разшифровку

Vladas Gonarew

Ну тогда спокойной ночи

Ivan Ivanov

да очень точно сказано о россии

Игорь Денисов

Для Беларуси или Армении

Ак
Акела

я не про маленькие мононациональные республики

Игорь Денисов

Так ведь их большинство. А в Вашем вопросе отрицания подобного нет....

Ак
Акела

так то да....надобно снять вопрос

Игорь Денисов

Ну ........ Сложно не согласиться.

Ефим Копелян

Нет, не то.

Ак
Акела

миллионов хоть пятьдесят убил?в печах сжёг?а почему такая тайна про Гаагу?

Ефим Копелян

Почему тайна? А сколько убил - еще посчитают. По крайней мере шесть тысяч уже есть на его счету.

Ак
Акела

фииии....мелочный какой то фюреришка...даже стыдно называть таким великим именем...но хоть лично пытал?берёзами разрывал на части?

Ефим Копелян

А никто его и не называл великим, этого карлика не доделанного. Он только ведь пыжится, а толку - 0.

Ак
Акела

а зачем в гаагу мелкого преступника?

Ру
Рустам

Нет

Ак
Акела

почему?