Tati K

Администраторы этого сайта вы заснули навечно? Или иногда ещё просыпаетесь?

Ответы
Ivan Ivanov

этот сайт фсб для выявленя несогласных и выяснения общественного мнения. Рекомендкую анонимайзеры (твой настоящий интернет адрес делается недоступен для фсб и тебя не вычислят) например отсюда http://obhodilka.info/anonymizer_facebook/

Tati K

Спасибо!

Ivan Ivanov

на здоровье дорогая

Tati K

Обязательно посмотрю!

Ivan Ivanov

хорошо

М. И.

нужна всегда информация. мож кто и чо скажет не только о боге,но и на чём он летает. для этого создаются вк однокласники и прчая ...народная мудрость.

Камиль Латипов

Им по барабану. Они бабло получают по времени нами используемому. А нам предоставляют возможность изощряться.

Tati K

Я в хорошем смысле,ех вы!

Камиль Латипов

Существует барьер недопонимания. Я тоже в хорошем смысле!

Tati K

Тогда что-то мы пропустили

Камиль Латипов

Скорее недопоняли.

Tati K

🙂

Ал
Алина

Хотите пожаловаться на кого-то или на что-то? "плюньте" и не обращайте внимания на таких "деятелей"

Tati K

Спасибо!

Ал
Алина

Рада, что Вы поняли, что не стоит обращать внимание на то, что порой не в силах изменить... 😄 🙂 🌹

Леликов Леонид

Они просто в библиотеку ушли. Учебник по культурологии читать. И труды по управлению персоналом

Tati K

Далековато пошли!))

Леликов Леонид

Ну да в Смитсоновский музей. Там картина висит. ромашечки называются.

Tati K

Такой молодой а так много знаешь!))

Леликов Леонид

жизнь только начинается

Tati K

Удачи)))

евгений волков

админ сайта,это спец служба гос безопастности ЭРЭФИИ .как можно этого не понимать?? не понимаю!

Игорь

а ты залезь в ответы майл р у они тебе дадут одно очко и пожелают удачи на сайте обсуждай)))))

Tati K

Не буду

Игорь

ну и не надо))) тогда посмотри в правый нижний угол монитора))))) или тоже не будешь?)))

Tati K

Не буду)))

Игорь

ну и не будь))) посмотрел твое фото. а ты ничего такая)))

Tati K

Спасибо))))

Игорь

пожалуста)))

Инквизитор Инквизитор

хочешь чтобы тебя забанили??? для проверки напиши пару десятков матов и увидишь....

Tati K

У меня просто не пишутся, а мне да

Tati K

Да:).Научиш меня плохому!:) Шучу:)

Инквизитор Инквизитор

не скромничай .. ты это всё давно знаешь только не культура не дает тебе в этом признаться..:))

Tati K

Ну ты в натуре инквизитор!:)

Инквизитор Инквизитор

наследственное.... ты не знакома с омими реальными теориями.. иначе бы ты поспешила замолить все свои грехи..:))

Tati K

Не надо!!!:)

Мистер-Х Мистер-Х

Книгу жалоб, дать?зачем они тебе понадобились, тут дурдом, что хотят, то и творят..

Tati K

И это хорошо,да)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я уже привык и ты не парься, раз уж сюда попала, всё что пишут тебе, понимать старайся, а если тебе уже, вообще какие то коменты не нравятся, тогда ты сама знаешь, лучше им в ЧС отправится))

Tati K

Знаю,знаю не в первой)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну воть, какие проблемы)))

Tati K

Уже ни каких)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и правильно)))

Лена

Тань, а что? Сайт тормозит уже недели две. Нужно перейти всем в спрашку

Tati K

Там не тормозит,но это одни и те же

Лена

Собственник один. Но если нас здесь не будет, кто то потеряет работу и деньги от рекламы.

Tati K

Тоже верно

Сергей Клёва

Видимо не спят раз 50 пытался фотку поставить банят!!!! Дебилы!!!!

Tati K

И моих всех не принимают,это не очень слишком откровенная

Сергей Клёва

КАкие откровения Я на охоте с собаками!?

Tati K

Про своё фото говорю

Сергей Клёва

У тебя все фотки класные я смотрел!!!

Tati K

Спасибо конечно,я заметила!

Сергей Клёва

))) Я думаю зто трудно было не заметить!!)))))))))

Зинаида Кузнецова

А что Вы хотели, от администрации сайта? Да. их сложно найти.

Tati K

Мне писали что их вопще не существует

Зинаида Кузнецова

Существует

Фаузия Тимергалеева

Точно . Мой вопрос исчез со всеми переписками Как вернуть ?

Олег Тарасенко

Администраторы сайта,вы не хотите работать или не можете?

Отвечайка

Жаль.Идея-интересная,но тормоз и забанивание-бесят...)))))

Tati K

Да! Думала только у меня так

Олег Емельянов

У них свинка,поел,спать охота.Проснулся,храть охота.

Tati K

:):):)

Александр Федченко

Они заняты другим сайтом Этот получился храмым.

Tati K

Вот как?

Александр Федченко

Но бабло с рекламы все таки они стрегут исправно! 🙂

Ольга

Почему постоянно и долго ждешь переключение?

Tati K

Я?)))

Папин Друг

Город засыпает- просыпается администрация...

Tati K

Они в ночную смену,да?

Папин Друг

Я не знаю- я город...

Никсвен

Они не отвечают на вопросы . не тратить время