ვასო წილოსანი

. Какие оригинальные подарки вы дарили?)

Ответы
Татьяна Владимирская

ну как сказать...вчера вот увидела зайца)) такая поделка объемная из флиса)) которого я маме на 8 марта подарила, так причем это мне уже лет 30 было. Сидела этого зайца клепала с огромным удовольствием и вдохновением))

ვასო წილოსანი

Не знаю, но и то и другое ( вид, ) было когда-то взято без спроса))))

Татьяна Владимирская

да знаю я))ощим, там такая песня длинная с этим тестовым заданием, уже месяц тянется, уже я давно не рада, что откликнулась на вакансию

ვასო წილოსანი

Бизнес есть Бизнес и не надо там впутат личние отношения))))

Татьяна Владимирская

я чо единственно хочу, чтобы они мне эту статью оплатили) 17 тыщ знаков, я ввалила туда кучу умственных усилий)так то по сути, это нихрена не денежная работа, ибо проектная. Они считают это статусной работой)

ვასო წილოსანი

Ясно)))))