Павел

НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ОТВЕТИТЬ-ЗАБИВАЕМ В БРАУЗЕРЕ.И ТАК ЖЕ НАХОДИМ В ИНЕТЕ)) СЛЕГКА ИЗВИЛИНАМИ ШЕВЕЛЯ...ГЛЯДИШЬ..-ТУТ НОВАЯ МЫСЛЯ!!)?

Ответы
Роман Ефремов

Тот неловкий момент, когда герои великой новороссии, боронители русского мира и сеятели духовных скреп, вдруг начинают мочить друг друга. А вообще, почему вдруг? По сути, в тылу «ДНР» и «ЛНР» террористы постоянно релаксируют междусобойчиками, то устраивая передел территорий, сфер влияния, то устраняя неугодные формирования. Вот и сегодня в Макеевке, в центре города, бравое ополчение зачистило местную комендатуру.

Террористы местной банды «Сомали», при поддержке российских танков, а так же с использованием гранатометчиков и снайперов устроили целый блокбастер в тылу процветающей новороссии, произведя «арест» коменданта по кличке… Мутный… mama mia — Мутный! Мутный!

В общем, жизнь русского мира в реалиях освобожденных от кровавой хунты Донбасса такова, что шахтеры и трактористы с гранатометами и на танках, рубят друг друг, пока каратели отводят тяжелую артиллерию от зоны соприкосновения. Вот как, как еще можно объяснить подобное? Скучно стало? Да если перемирие в таком режиме продлиться с полгода, то террористы попросту перебьют друг друга и… и поделом!

Наталья Данильченко

Я обычно жму ссылочку - Все ответы ))) 🌹

Павел

😎 🌹

Алексей Иванов

Да ни какой мысли здесь нет

Павел

БЫВАЕТ ПОПАДАЕТСЯ МЕСТАМИ.-ЧТО СВОЕ.

Сергей Сизов

Мысля приходит опосля

Павел

Она же умная )

Сергей Сизов

Да, но не нова

Павел

😄

Владимир Мурашо\\\\\

приходит опосля

Натали )))

кто как умеет

Павел

ВЕРЮ ВАМ....ВЕРЮ)

Анна Пивоварова

😄

Павел

🌹