Светлана Войцеховская

Серьезный УМ - это больной Ум. Серьезность -это болезнь Души. Почему всем нравятся серьезные?

Ответы
Сергей Ермаков

"Серьезность -это болезнь Души". Почему? Насколько я знаю, такой человек называется душевнобольным, а это уже диагноз!

Светлана Войцеховская

Вот,представляете,сколько душевнобольных,которые воспринимают жизнь серьезно, ходят вокруг!

Светлана Войцеховская

Потому,что быть серьезным -это не правильно,это не правильное принятие жизни.

Сергей Ермаков

Значит, надо по жизни быть раздолбаем и проще смотреть на подлость, предательство и т.п.?

Михаил Глухих

может быть не всё так мрачно? может быть "серьёзность" попытка взглянуть в будущее, но точно уверен что это не болезнь

Марат Иликаев

Просто все задумались о грядущем потопе и прикидывают что с собой взять, кроме рыболовных снастей и любовницы...

Igor Vavilov

Не нравятся ,ну! Мы должны что?... вернуть обществу полноценного члена!...Торопиться не надо!...

Александр Зверев

Да по тому, что у весёлого человека и ответы весёлые, а у умного заумные

Владимир Семёнов

Быть серьезным и реально смотреть на жизнь-это не болезнь.а характер,

Валентина Назарчук

мне не нравятся.. у меня муж был серьезный не дай вам бог..

Светлана Войцеховская

Да здравствуют веселые люди -светлое завтра всего человечества! )))))

Валентина Назарчук

это да..

Татьяна Вербицкая

юмор должен присутствовать иначе нельзя

Борис Кучеренко

вы имеете в виду, серьезным серьезные?

Светлана Войцеховская

Да, в обществе принято уважать серьезность!

Борис Кучеренко

интересное понятие, если все будут есть гав... ,так что, и мне его есть

Ирина Петрова

Чтобы вылечить эту болезнь☺️☺️

Сергей Глущенко

С этим не поспоришь.☺️🙂😊

Борис Шаяхметов

Неправда ! Не всем нравятся "буки" !!!

Сергей Кныш

Кто вам эту глупость сказал?

Светлана Войцеховская

Это утверждает великий просветленный (мистик) Раджниш Ошо

Сергей Кныш

Мистики они - ого-го!

Пинфло

они что то секретное знают

А Я .....Дама....!!!

а фривольные...кому нужны?

Михаил Федосов

Смотря в каком возрасте.

Vita Shportuk

просто лечить любят.....

Geronymo Lynx

Дурачков-все любят!

Любовь Ковалева

..а я люблю веселых

Arkadii Gurevich

ПОКАЖИ КТОЭТИ ВСЕ